-
-
"Оценка не книге, а изданию. Ужасная работа редактора и корректора. Столько пропущенных запятых я не видел нигде. А сама..."
-
"Автор жжот в своем узнаваемом стиле. ценителям Огнепада зайдет, во всяком случае – мне зашло, на одном дыхании, жаль тол..."
-
-
-
-
-
"Читать оооочень интересно. Минусы:Отдельные моменты слишком запутаны, но возможно это связано с качеством перевода. Утом..."
-
-
"С катастрофы обычно начинается жанр антиробинзонады или антиутопии. Читала много романов в жанре черной робинзонады или..."
-
-
"Интересный сборник мыслей, несколько сдающий в окончании книги. Потраченного на прочтение времени не жаль. Особая благод..."
-
"Очень умные книги.Очень интересные книги.Очень достоверные с точки зрения НФ.И запредельно нудные. Потерявшись в бесконе..."
-
-
"Моя первая книга от этого автора. Впечатлён как автор смог, буквально вдавить, читателя в глубину и тяжесть повествовани..."