-
"Не цепляет книга. Полнейший сумбур и обсуждение исторических событий автором. Не этого ожидала, увы. Прочитала немного,..."
-
-
-
"Продолжение прекрасной и драматичной истории любви и жизни Клэр и Джейми. С нетерпением ждала и этой книги! Не знаю, нас..."
-
"Прочитала на одном дыхании…Не смогла удержаться от прочтения после сериала. Книга, история потрясающая! Написано живо, к..."
-
"Вот только что дочитала эту книгу – не просто невозможно оторваться! На этот раз главные герои перенеслись во Францию, г..."
-
-
"О, долгожданная книга, прочитала всю сагу захватывающих приключений и нереальной любви сквозь века, с нетерпением буду ж..."
-
-
-
"Удивительная книга, заставляющая плакать и смеяться, любить и ненавидеть вместе с героями. Я пробовала смотреть сериал –..."
-
"Читаю не отрываясь. Вот только не нравится, что в разных частях книг по-разному переведены имена некоторых героев и назв..."
-
"Эта книга оставила меня эмоционально исчерпанной. На последних 40 страницах я задерживала дыхание, пока слёзы свободно к..."
-
"Сюжет просто супер! Тут есть перемещение во времени, история любви, герои интересные. Красивое описания природы. Шотланд..."
-
"очень много воды, в два, а лучше три раза можно было сократить. и в содержании ничего интересного. книга когда делать бо..."
-
-
"Очень понравилось, что события не затянуты, всё развивается динамично! Читается на одном дыхании! Теперь жду экранизацию..."
-
"Хороший роман, читала с удовольствием. Герои спорные, злодеи харизматичные, историческая составляющая и фантастическая л..."
-
"Ждём следующую книгу.В эту книгу я бы добавила все не описанные моменты, хочется чтобы книга не заканчивалась, интересно..."
-
"мне очень понравилась книга. Очень люблю когда идут рассказы про дальнейшую жизнь героев.Эту книгу советую послушать, не..."
-
-
"Книги этой серии отличные. Решила перечитать спустя несколько лет, после первого прочтения. Впечатление и эмоций, все та..."
-
"Очень понрвилась вся серия книг. Жду с нетерпением продолжения. Особенно было интересно поочитать, после просмотра однои..."
-
"Не знаю насчёт исторических соответствий, смешно их ожидать в романе о попаданцах, но посмотреть на события американской..."
-
-
"Супер книга, прочитала на одном дыхании. Есть где посмеяться и поплакать, жалея и сочувсвуя героям. Подумать о смысле жи..."
-
"Отличная серия!!! Описано настолько подробно и понятно, что все герои и окрестности перед глазами как наяву.! Увлекает и..."
-
-
"Читаю не отрываясь, взахлеб. Это погружение в историю Шотландии и Англии 18 века, известную нам, русским читателям, весь..."
-
"прочитала все доступные книги из этой серии. просто в восторге от прочитанного!!! буду с нетерпением ждать продолжения!..."