-
-
"Бывает когда читаешь серию книг, чувствуешь как автор исписывается. Но только не в этом случае. Эта книга просто изумите..."
-
-
"Прочла первую часть «Яжмага» и не раздумывая заказала вторую, потому что самое интересное, как всегда, только начинается..."
-
-
"ПРочитала с удовольствием!!!отдохнула ,насмеялась,отвлеклась от проблем и с новыми силами в суровую действительность.спа..."
-
-
"Лёгкая книжечка. Хотя о чем, так и не поняла. Чтение без ума) можно читать, когда голова загружена мыслями и хочется про..."
-
-
-
-
-
"Прочитала с огромным удовольствием новое произведение любимого автора. Это все тот же Белянин, с его юмором, слогом. Но..."
-
-
-
"прочитал за несколько подходов. в целом, книга понравилась. благодарю за новые, приятные эмоции. с удовольствием почитаю..."
-
-
"Отличная книга! Развеяться и перезагрузиться- лучше нет книги. Юмор, фантазия и доброта! Написано замечательно, герои оч..."
-
-
"Читается легко, на одном дыхании. Весело, задорно, неплохое чувство юмора, прикольные главные герои, отличная сюжетная л..."
-
, 2018
"книга – супер и серия отличная… читается на одном дыхании – из серии «и пусть весь мир подождет». голова разгружается. о..."
-
-
-
-
-
-
-
"Видимо это начало новой серии. Но такое впечатление, что Андрей Олегович только имя свое поставил, а саму книгу написала..."
-
"От Белянина тут только имя, но не более. Уныло и скучно, не идёт ни в какое сравнение с циклом про белого волка. Не реко..."
-