-
"Весело, занятно, с юмором. Но второй раз читать не хочется."
-
-
-
-
"Это просто ужас.Не верится,что Сергей Белянин приложил к этому опусу ,что то ,кроме своей фамилии.Гг непроходимая дура и..."
-
"Книга супер! Перечитываю в 3 раз. Много шуток, мне нравится :)Грустно, что жена гл героя осталась без мужа, а так жизнь..."
-
"книга понравилась! писать много не буду, но рекомендую к прочтению всём тем, кто любит Восток, тему Добра и Зла, лёгкий..."
-
-
-
"Очень веселая книга, как и вся серия. Увлекательные приключения, вызывающие улыбку, а частенько и смех – что еще нужно,..."
-
-
-
"Неожиданно.Помню этого автора ещё со школьных времён.Мой одноклассник-Иванов А.-им зачитывался;карманные деньги(!)тратил..."
-
"Как и все книги моего моего любимого автора-,, космос"!! От первой и до последней страницы, оторваться невозможно))) Чит..."
-
"Как и всегда, автор не подвёл. Книга хороша, и посмеяться, и отдохнуть. Фактически все книги Белянина-шикарны. Очень рек..."
-
-
"Ура, продолжение книги о граничарах!Интересны сюжет, ожидаемое продолжение интересной и необычной истории…Жаль озвучка д..."
-
-
-
"очень смешно и интересно, люблю перечитывать эту трилогиюсоветую всём, и стар и млад будут довольнысказка, добрая, ирони..."
-
"Не дочитал. Когда покупал, думал, ого, новая книга от любимого автора и просто не глядя купил. Читал ее после «Ааргха» и..."
-
-
-
-
"Несмотря на мою трепетную и нежную любовь к творчеству Белянина, эта книга читается на одной надежде на развитие персона..."
-
-
-
"Отличный рассказ – весело, увлекательно, и юмор Андрея Белянина как всегда на высоте! Пять баллов! Невозможно оторваться..."
-
-