-
"Шикарная, первый раз читала в бумажном виде.Дали почитать знакомым и она куда-то «ушла», купила в электронном виде!Читал..."
-
"Ну, в принципе типичный Белянин. Милитаризм, шовинизм, сексизм. Правда теперь он ещё взялся самолично определять кто худ..."
-
"Белянин пишет хорошо, но неровно. То такая нить повествования, что не оторваться, читаешь и ждешь продолжения, а то все..."
-
"Шикарная!!! Прочла за 2 дня, если бы не физиологические потребности в отдыхе, то за день бы управилась! На одном дыхании..."
-
-
-
"Это – первая книга,которую я прочла у Андрея Белянина. Лежала в больнице, когда мне попалась в руки эта книга. Помню, на..."
-
-
-
"Добрая детская сказка. Купила такую книжку в подарок племянникам – им очень понравилось, а раз дети оценили, то смело ст..."
-
-
-
"Случайно увидела на сайте новую книгу А. Белянина…и о чудо это продолжение цикла «Тайный сыск царя Гороха». Все те же ге..."
-
"Здравствуйте! Мне очень понравилась серия О лорде Белхорсте. Захватывает повествование с первого момента, присутствует и..."
-
-
"все книги из данной серии мне понравились. Хочется продолжения!"
-
"Полнейшая чушь, прочитал треть, больше не вытерпел. Такое ощущение что читаешь новости в гоблинском переводе, вот только..."
-
-
"Почитала. Весело. Бестолково! Очень под настроение. Но автор не обманул - точно в его уникальном жанре. Ну немного похож..."
-
-
-
-
-
-
"В настоящее время выпускается много фантастики и фэнтези в юмористическом стиле. Большая часть этой литературы можно оха..."
-
-
-
-
"не понимаю такой шквал негатива. Зачем требовать от каждой книги Белянина хохота до колик? Мне книга понравилась, еще в..."
-