-
"Хорошая, жизненная, душевная книга. Читала с удовольствием, между строк понимаешь в чем зерно, что на самом деле важно,..."
-
-
"Очень, очень понравился сборник! Даже не ожидала, что так легко и быстро будет читаться книга! Но есть одно «но» : много..."
-
"Душевная книга. После каждого из рассказов есть о чëм подумать. Не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Всем рекомендую..."
-
-
-
"Книга чудесная, светлая, добрая. Очень жаль было завершать чтение, хочется читать и читать, но, увы, всё когда-то заканч..."
-
"Эта книга для души, читается на одном дыхании и помогает переосмыслить многое из жизни, расставить приоритеты. Не хотело..."
-
"Прочитал несколько книг отца Александра. Первые две прошли на ура, а потом слегка подустал от однообразия. Но однозначно..."