-
-
-
"Прочла все три книги из серии Охота на охотника. Очень понравилось.Читается очень легко. Только в последней книге Счатли..."
-
"плохо, что посвященную почти Греции книгу пишет человек, который далёк от страны, языка и произношения. это всё портит д..."
-
"Книга нравится. Написана хорошо, Счастливчик стал лично для меня более привлекательным персонажем – профи, который стара..."
-
"Приз Худшего Чтива Года.Только один рассказ немного зацепил.Больше писать нечего об этом."