-
"в начале немного натяжной после постепенно затягивает ,в целом читается нормально , но конфликта между героев не видно х..."
-
-
"Здорово, увлекательно, читается легко и с удовольствием! Сюжет насыщенный, но не перегруженный, активная позиция героя д..."
-
"Интересный виток альтернативной истории со сказкой. Читается легко, лишнего описания нет, всё по делу. Жаль что без прод..."
-
"А что– прикольное чтиво. Никогда бы не мог представить, что можно такую сексуально-эротическую тему преобразовать в норм..."
-
"ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИШЕТ АВТОР. ЧИТАЮ УЖЕ НЕ ПЕРВУЮ ЕГО КНИГУ. КАК ЖАЛЬ ,ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, Я имею в..."
-
"Будут ли озвучивать эту книгу? Хотелось бы услышать в аудиоверсии всего Анатолия Дроздова. А то все жду и жду, но аудиок..."
-
-
-
"интересный сюжет, связь с историей российской империи, хороший литературный язык, параллельные линии сюжета, любовь и во..."
-
-
-
"Множество штамповых стереотипов, в которых целым нациям или народностям присваивается черта характера или поведения. Тип..."
-
-
"Очень интересная и увлекательная история, да и в принципе все книги этого автора можно смело отмечать пятью звёздами. То..."
-
-
"Читаю много и при этом ясно понимаю, что восприятие и вкус у каждого человека разные. Бывает известные, популярные книги..."
-
-
"Как по мне, оценка завышена. Но прт этом ниже 4 дать как то рука не поднимается, ну или пальцы не хотят на клавиатуре ри..."
-
-
-
"Книгу после закачки прочитал с большим интересом,"запоем".Бывало даже за счёт сна :-) Летчики "По-2"..."
-
"красивая, легкая история, дарящая умиротворение. автор молодец, большое ему спасибо за это погружение! хорошая концовка,..."
-
"Хороший слог, читается легко. Полностью согласен с мнением Михаила Аракчеева, что книга напоминает лучшие романтико-гер..."
-
-
-
-
"Отличная серия, с большим удовольствием прочитала всю, жаль, что закончилась. Надеюсь, на новые серии автора, все имеющи..."
-
-