-
"Интересный самобытный мир. Читается легко, приключения героев захватывают, и хочется узнать, чем же закончится их путь...."
-
-
"Отличный финал. Сандерсон выстрелил в меня из всех ружий, которые подвесил в первых двух книгах. Не все попали в самое..."
-
-
-
-
"Очень затянуто и я бы сказал нудновато. Если сократить длинноты, текст стал бы на четверть короче и более читаемым. С др..."
-
"Не очень интересное и уж точно ни капли не захватывающее очень бледное подобие Цветов для Элджернона. Никакого послевкус..."
-
"Довольно специфический исторический роман, он зайдёт не всем. История про религиозные разборки, между протестантами и ка..."
-
-
"Эпично. Сплошное удовольствие. Тёмные века не навсегда. Хороший перевод, не замечаешь культурного отличия. Переживаешь с..."
-
"Я не люблю заурядности и штампов, привязанных к жанрам. Этим меня всегда радуем К.М. Валенте. У неё получается переверну..."
-
"Книга о докторе Ватсоне написана в уютной хорошо узнаваемой манере книг Конан Дойля и несомненно понравится любителям жа..."
-
-
"достойная книга! как обычно немного долгова-то расчитывается в начале, но потом-не оторваться!!!мне покаалось, что повзр..."
-
-
"Отличное окончание трилогии. Если без спойлеров, то круг насилия (сначала Континент угнетал Сайпур, потом Сайпур – конти..."
-
, 2023
-
""Король утра, королева дня" одна из главных премьер зимы 2024. Большинство изданных сегодня книг пройдет нез..."
-
-
-
-
"Медитативный роман о жизни на американском Среднем Западе в начале и середине 20 века.Вопросов тут больше,чем ответов,а..."
-
"неплохо. удачное сочетание фэнтези и детектива, развязка неожиданна, сам же сюжет динамичен и занятен.определенно хороше..."
-
"Для среднего школьного возраста. Примитивно написано, возможно перевод такой, но тем не менее. Не осилил даже ознакомите..."
-
-
"Продолжение Невесты ветра я ждала 10 лет. И вот это свершилось! Серия закончена, тайны разгаданы и герои получили по зас..."
-
"Интересно, захватывающе, читается легко. Кровь, внутренности, расчлененка, горы трупов – все в изобилие.Людям, которые м..."
-
"Когда начинал читать первую книгу, думал, что это скучная, никчемушная социально-философская суть. Однако после трети пе..."
-
"Первый Макдональд, который у меня "не пошел". Сам роман так и не зацепил. Истории пятерых друзей так и не связ..."