-
-
"Последние 150 страниц еле дочитал. В целом энергетика и действие у третьей книги очень сдают: притянутое начало, чтобы в..."
-
"Хорошее фэнтази, с тягучим и плотным сюжетом. Квир эпизоды вызвали приятные фантазии))) Автор топчик, чего стоит его цик..."
-
-
"замечательная книга! не могла оторваться. но мне не хватило свадебных и похоронных обрядов. в любом случае я очень много..."
-
"Достойное продолжение, события не перестают удивлять. Сенлин – отличный персонаж, эдакий стимпанковский капитан Блад, а..."
-
-
"Тот случай,когда,пожалуй,лучше бы у трилогии не было никакого завершения,чем такое.Лихое космическое приключение с ярким..."
-
-
-
-
"Большая сага началась и продолжает радовать. Открывая новые двери для развития мира,с чётко проработанными правилами,кот..."
-
"Очень круто, достойное продолжение первой книги и меньше секса. Может будет третья ? Жду с нетерпением!...................."
-
"Баркер входит в когорту моих любимых писателей, но знакомство с его первым романом прошло так себе. Язык – усыпляющий ки..."
-
-
"Очень интересная и необычная книга. Вся книга это один человек. Все мы разговариваем с сами с собой и ведем философский..."