-
"Безумный мир с непонятной логикой. Загадочные герои каждый со своими скелетами в шкафу. Героине нашего мира сложно их по..."
-
-
"легко читается. книга на вечер для любителей лёгкого чтива. всё просто, предсказуемо. рекомендую. ............ . .. .."
-
"Рекомендую читать всем, кто любит юмор, хороший слог и классическое – любовь творит чудеса. Сам сюжет без неожиданностей..."
-
"Читала обе части. Они очень захватывающие, интересные но во второй части нет конца. очень жду третью"
-
"Спасибо, Александра! Это было отлично)Особенно за слова о том, что самая лучшая война – это та, которая не состоялась. "
-
-
"Очень понравилась серия про фейри! Лёгкое чтение, юмора в меру, очень интересно узнавать про кельтскую мифологию! Хочетс..."
-
-
"Это начало истории! О ведьмах, эльфах и драконе. Магия и криминал)). Главная героиня самостоятельная ведьмочка с сильным..."
-
-
"Все три книги имеют одну объединяющую эмоцию. Без улыбки их читать невозможно!Для хорошего, легкого времяпровождения сам..."
-
"Серия: это 3-я из 3-х книг.Книга 3я: В которой завершается посмертие Ильсора, а о том, что же начинается, рассказано в «..."
-
"Отличное произведение, если первая книга была легкой, то вторая преобрела глубину, пару мест в книге озадачили резким пе..."
-
-
-
-
-
"Увлекательный и интригующий сюжет. Озвучка прекрасная возможность слушать где угодно. В маршрутке пока добирается на раб..."
-
"Необычное общество, неожиданные герои – наги, фениксы и проч. Тяжеловато воспринимается, пусть в какой-то мере и обоснов..."
-
"Здесь столько неоднозначных комментариев о финале истории Александры. О «правильности» любви Лирвейна во всех её порой э..."
-
-
"Прекрасная книга, хохотала до слез, героиня стойкая мадам, история читалась легко и быстро, спасибо автору за это прекра..."
-
-
-
-
"а будет ли продолжение – 3-я книга (желательно, финальная, а то темпы написания печалят)? я вижу, этот вопрос читатели з..."
-
-
"Что сказать… мне понравилось. Почитала отзывы и прям расстроилссь, многим не зашло. Ну а так как я люблю бытовое фентези..."
-
"Книга понравилась. Яркая, озорная, с интригой и своими тайнами. Героиня молодая, но умненькая, ответственная, не истирич..."