-
"Книга захватила, сюжет интригует. А вот отношение автора к читателю, возмущает: была обещана книга, а не жалкий кусок… П..."
-
-
-
-
-
"С нетерпением буду ждать продолжения. Очень интересно, как выкрутятся главные герои из самострятельно полученных проблем..."
-
"Текст с кучей ошибок, сюжет не развивается, все скомкано и пресно. Про третью героиню нет отдельного рассказа – осталось..."
-
"Хорошая история. Конечно во второй части становится понятно, что будет дальше. Чуть чуть не хватает интриги. А в целом ,..."
-
"интересная и необычная сказка.сюжет увлекает.поражаешься фантазии автора.непонятно только почему книга раздроблена на тр..."
-
-
-
-
"написана не плохо, читается легкокнига как будто не дописана, сюжет не раскрытзадумка интересная, ощущение что это набро..."
-
-
"Все сексуальные «излишества» в психологии характеризуются состоянием «скрытая враждебность». Значит у главного героя был..."
-
"Какая же она короткая! Но какая крутая! А юмор то! Смеялась в слух. О, браво автору, эту книгу хочется перечитывать снов..."
-
-
-
"Это не уважение к читателям! Так долго ждали окончания 3 книги, а тут выяснилось что будет 4 книга. Если бы знала не нач..."
-
"Проглотила за несколько часов! Просто открыла литрес и наткнулась на книгу. по описанию заинтересовала, после фрагмента..."
-
"Замечательная книга вдохновила меня на некие действия. Читается на одном дыхании не возможно оторваться! Большое спасибо..."
-
-
"Адель глупенькая дурочка ,магистр маменькин сынок замороченный на долге перед всеми кроме себя,Лаор бессердечный прохвос..."
-
-
-
-
"Добротный рассказ для молодёжи. Легко и приятно читается. Хотелось бы дополнительной информации по окружению главных гер..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Мне понравилось.Все 4 части интересная романтическая история любви, но очень мало про Арвиля в конце....хотелось большег..."