-
-
-
"Добрый день.Прочитала с удовольствием, интересно, читается легко.Эх, только начало забылось, прочту повторно. Спасибо.Жд..."
-
-
"Интересная книга но чего то не хватает. Коротко через чур. Нет погружения в мир, только странные диалоги мужчин… Герой я..."
-
"Общих восторгов не разделяю. динамика есть, но очень много пространеых размышлений, истерики и несостыковок. претензия н..."
-
-
"Ну что я могу сказать. Есть интересные рассказы, которые цепляют. Есть совсем неприятные для меня лично. Точно знаю, что..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга просто не о чем! Я, её не читала, я её мучила, Я даже толком до конца не дошла через страницу. Жалко денег, читала..."
-
"Необычный сюжет, немного тяжеловато для меня читалось, но бросить- желания не возникло. В целом интересная история любви..."
-
"Трилогия ооооооочень длинная, но интересная, не скучная))) Нечто напоминающее Гарри Поттера и Игру престолов… Спасибо ав..."
-
"Нравятся мне фейри, по этому и история про уже знакомого Короля, из книги Дом на двоих, тоже понравилась! Необычно, зага..."
-
-
"не совсем понимаю такое множество отрицательных отзывов… книга довольно неплохая, читается легко, с юмором. в общем и це..."
-
"Мне очень понравилась книга Александры Черчень «Разное счастье». Необычный, очень увлекательный сюжет, яркие, неординарн..."
-
-
-
-
"читается легко. смеялась до слез. хотелось-бы продолжение."
-
-
"Какая прекрасная задумка и какое недописанное воплощение.. Я уверена, что, если бы кто-то из авторов взялся бы всерьёз з..."
-
-
"Мне очень понравилось и я искренне желаю, чтобы вы не опускали руки ,и наконец поведали продолжение."