-
-
"как всегда прочитала на одном дыхании Автор знает эту жизнь и самое главное ,что все это написано так просто и так душев..."
-
"Маленькие жизненные истории. Все рассказы и романы читаются на одном дыхании. Написано жизненно. Какое удовольствие чита..."
-
"Книга состоит из трёх рассказов, получила удовольствие от прочтения. Рассказов этого автора прочитала уже довольно много..."
-
-
"Покупала эту книгу с настороженностью, до этого купила «Дорогу на две улицы» и уже испугалась, что Метлицкая исписалась,..."
-
"Недавно открыла для себя великолепного автора – Марию Метлицкую. Ее рассказы незатейливы, но очень жизненны. Они пробужд..."
-
-
-
"Рассказ интересный, хоть и короткий. Очень удивлена, что рейтинг довольно низкий. Книга достойна большего, чем 3'50..."
-
"Просто ужасно нудная книга! И это при том, что мне в принципе нравится Метлицкая – рассказы с рассуждениями о жизни скуч..."
-
"Хороший сборник, читается легко, язык образный, но без завитушек. Немного ностальгический – больше понравится людям сред..."
-
"коротко. лаконично. жизненно. восхитительно.хочется продолжения истории. но может и было бы лишним. итак счастливый коне..."
-
-
-
-
"Есть нестыковки. Чемоданов вегитарианец, но уплетает борщ с мозговой косточкой в придорожном кафе и котлетки с чесночком..."
-
"Начало немного лирично, как-то хочется надеяться на красивую картинку, но все скатывается не то, чтобы даже в обыденност..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Книга о нас, о жизни. Всё так близко и знакомо, читается на одном дыхании. Рекомендую перед сном, позитивное настроение..."
-
-
"думаю, что книга добрая, легко читается. В ней много разных судеб, характеров и любви, а по настоящему счастливых людей..."
-
-
-
-
"Рассказ необыкновенно трогательный, так бы читал и читал, но закончился сразу как начался хотелось продолжения, и многое..."
-
-
"Обожаю Метлицкую!! Как всегда, жизненно,поучительно. ♡♡♡Жду новинки!!!"
-