-
"Грустные, но очень жизненные рассказы. Обычные люди, как мы с-вами, с совершенно обычными проблемами и с … одиночеством...."
-
"Как всегда произведения Марии Метлицкой доставляют удовольствие. И новые произведения и любимые старые! В каждом есть чт..."
-
"лёгкая, жизненная, поучительная книга.Разные истории, разные жизни, разные судьбы, всё это интересно обыграно автором в..."
-
"Как всегда, шикарное произведение у Метлицкой. Интересно, легко читать. Полностью окунаешься в сюжет. жаль, что мало))))"
-
-
-
-
"Хорошие жизненные рассказы, в которых каждый найдёт случай из своей жизни или жизни своих окружающих. Читаются быстро и..."
-
"Очень люблю творчество Марии Метлицкой, перечитала все, очень ждала новинку. И опять попалась в ловушку нечестных издате..."
-
"Эту книгу, как впрочем и все книги Марии Метлицкой, прочла с большим удовольствием. Читается на одном дыхании. Мне показ..."
-
"Самое главное,что мне понравилось,все герои описаны и не плохими, и не хорошими. Так как и в жизни. много узнаваемых сит..."
-
"Легко читается! Не мы управляемых судьбой, судьба управляет нами! Книга отвлекает, очень лёгкая, впрочем как и все произ..."
-
"Рассказ короткий, но интересный! Прочитала за 10 минут. Правда, рейтинг очень низкий… Книга достойна большего, чем 3&apo..."
-
"Полное разочарование. Очень люблю Метлицкую. Читаю всё. Но в данном случае, похоже вдохновения у нее не было. Даже 20 ру..."
-
-
-
"Замечательно. Описание дачной жизни времён моей молодости покорило. Полностью окунулась в атмосферу тех лет. Отношения г..."
-
-
-
"В коротких рассказах целые жизни…Все по-настоящему, все понятно, реально.Очень нравятся книги Марии Метлицкой! Спасибо о..."
-
-
"Книга читается легко, простой и понятный слог, однако перечитывать не стала бы, ничего не тронуло в душе. Красивая сказк..."
-
"Огромное спасибо автору за ее творчество!Как всегда на самом высшем уровне!!! Читается легко, затягивает сюжет с самого..."
-
-
"Спасибо за книгу. Жила не в Москве, на Крайнем Севере, потом в Нижнем Новгороде, но всё так близко, всё так и было.... Б..."
-
-
"Великолепно, как всегда. Рассказ пронзительно-грустный, но в то же время какой-то светлый, что ли… Это вообще отличитель..."
-
"отличная книга, рецепты простые и понятные, обязательно куплю бумажный вариант книги, чтобы рецепты всегда были под руко..."
-
-
"душевная,жизненная,теплая книга.мне очень ноавится творчество м.метлицкой. главный герой похож на всех нас,так как насту..."