-
-
-
"Книга очень легко и быстро читается! Я прочитала за 3 часа, хочу сказать,что Алешка не Слабак он делал все на благо семь..."
-
-
"Всегда с большим удовольствием читаю и перечитываю книги Марии Метлицкой. И на этот раз почти сразу поняла, что это она..."
-
-
-
"Прочитала с удовольствием. Как и все книги Метлицкой. Буду советовать подруге. большое спасибо за чтение! ищу новые прои..."
-
-
-
-
-
-
"люблю все книги Марии Метлицкой.просто кайф.Начала читать её прозу с Дневника свекрови и теперь не могу остановиться.Чит..."
-
-
-
"Книга интересная,читается на одном дыхании,как,впрочем,все у этой замечательной писательницы. Но,к сожалению,не вызывает..."
-
"Очень жизненно. В молодости меня бы такой сюжет расстроил, а теперь, в свои 40к, понимаю- все так и есть в жизни, у кажд..."
-
"Для меня книги Марии Метлицкой уютные, искренние, с юмором. Как будь-то разговариваешь с близкой подругой которая пришла..."
-
"Новая книга Метлицкой вышла. Сразу прочитала ознакомительный фрагмент и как обычно приобрету полную версию. При чтении п..."
-
"Все книги Метлицкой прекрасные, но эти две вещи были прочитаны давно. Т.к. планшет менялся, пришлось купить еще раз, но..."
-
-
"Очень пессимистично. Мысли героини в основном депрессивные. Тяжело читать, слишком много ее рассуждений и описания ее чу..."
-
"Люблю книги Марии Метлицкой. Всегда как будто немножечко про тебя написано. Так близко, душевно, с любовью. Спасибо авто..."
-
-
-
-
-
"Эта книга- замечательное отражение нашей жизни. Порой, за рутиной, мы не замечаем того, что действительно, имеет значени..."
-