Книга
С видом на Нескучный

46 отзывов
Авторы:
Метлицкая Мария
Серия:
Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой
Жанр:
Легкая проза
ISBN:
978-5-04-191791-3
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
М.
Издательство:
Эксмо
Год:
2023

Цены

Описание

В книге "С видом на Нескучный" Метлицкая Мария рассказывает историю главной героини, Веры, которая сама добилась успеха, но осталась несчастлива. Судьба преподносит ей неожиданный поворот – отправляет обратно в убогий город Энск, где она выросла и откуда сбежала, бросив все. Здесь она сталкивается с прошлым, которое ей так трудно забыть: мужем-криминальным авторитетом и незавершенными делами.

Возвращаясь в Энск по делам, Вера буквально сталкивается с шансом изменить свою жизнь и найти новый смысл. Автор погружает читателя в атмосферу города, его обитателей и сложные отношения между ними, раскрывая тонкие детали и внутренние конфликты главной героини.

Мистический поворот сюжета, эмоциональные переживания и стремление к самоопределению делает этот роман захватывающим и заставляет задуматься о ценности выбора и прощения. "С видом на Нескучный" – это история о поиске себя, своего места в мире и возможности начать все с чистого листа, даже если это кажется невозможным.

Отзывы

Тамила К
30 January 2024
Отзыв

Книга жизненная, как всегда, чувства героинь переданы тонко, откровенно. Такая ретроспектива прожитых лет.. Вот пишут в отзывах, что автор ругает все советское. Плохо читали текст, видимо. Поймет тот, кто жил тогда, прошел тот же путь плюс-минус..

галина тюлькина
26 January 2024
Отзыв

Очень все замечательно.Хорошая книга.Спасибо М.Метлицкой .Ждем новых книг.Будем читать.

Надеюсь ,что все будет интересно.

cute_marusik
21 January 2024
Отзыв

люблю все книги Марии Метлицкой.просто кайф.Начала читать её прозу с Дневника свекрови и теперь не могу остановиться.Читала и получала большое удовольствие.

Елена Павлова
15 December 2023
Отзыв

Отличная книга. Добрая, милая. Так хорошо на душе после прочтения. Спасибо, Мария. Я люблю Ваши книги именно, за тихую грусть.

1100304424
10 December 2023
Отзыв

книга понравилась,но не удивила.Как обычно: то белая,то черная полоса.Хочется верить в лучшее.Книга заканчивается на такой оптимистической ноте.От этого стало хорошо и тепло на душе.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт