-
"к сожалению, книга меня разочаровала.От О.Роя всегда была в восторге. Но «Три краски» как-будто написана другим автором...."
-
-
"трогательная история про Аврору и Антона их малышао заботе, ответственности, о человеческих отношениях, о зарождающихся..."
-
"На удивление получила удовольствие. Легкая, изящная проза, - и вместе с тем глубокие литературоведческие познания. Удач..."
-
-
-
-
-
-
-
"Трауб великолепна! Описать повседневность, которую поживаешь, не замечая, так, что смешно до кролик – это талант! Спасиб..."
-
-
-
"Очень интересная книга, казалось бы обычный рецепт, но преподнесено очень интересным слогом и тонкими нюансами, которые..."
-
-
-
"Нужно читать!!!! Это про нас!!! Смешно, интересно, авантюрно. Нужно показать нашим детям, что мы, пятидесятилетние еще н..."
-
"Прекрасное легкое чтение, мило, весело, не загружает мозги, наоборот, помогает забыть о повседневных проблемах. ГГ вызва..."
-
-
-
-
"Для меня книги Тессы Бейли словно аппетитное пирожное. В жизни не пройду мимо, хоть и направляюсь за докторской и гречко..."
-
-
-
"Таких историй как раз и не хватает в суровую зимнюю стужу. Когда за окном завывает вьюга и в безумной пляске метель брос..."
-
"Хотя некоторые моменты написания, на мой взгляд, слабые, и в сюжете слишком много схожестей с ее первой книгой "Остров",..."
-
-
-
-