-
"Для меня книга про то, чтобы не зацикливаться на желаниях, а проживать жизнь в каждом моменте, в целом книга понравилась..."
-
-
"Книга понравилось, как и всё написанное «ранней» Дашковой. А вот читать было одновременно и легко, и тяжело. Язык прекра..."
-
"Образ девушки Гали автору удался. Она, действительно, удивительная, целомедренная, редкая и талантливая. Приятно, когда..."
-
"Впечатления противоречивые – книга вроде бы интересная, но очень мрачная и серая, осадок после прочтения тяжелый остался..."
-
"Мама героини это нечто! врагов не надо с такой мамой.Как я и предполагала, в конце жизнь маму с дочей помирила, и оказал..."
-
-
"Печальная книга. Но все равно её хочется читать. Да, тяжело, но кто сказал, что жизнь будет лёгкой и без проблем. Вот Ме..."
-
"У этого автора есть ещё книги и рассказы разных жанров для взрослых и подростков ого возраста, тоже очень рекомендую про..."
-
"Прочла на одном дыхании, как и многие другие книги Андрея Кивинова, спасибо большое автору ! Очень надеюсь на продолжени..."
-
"Слишком много действующих лиц и слишком много комплексов у главного героя.... Первая книга Маши Трауб, которая мне не по..."
-
"Я никогда не читала книг Веденской.Как-то не попадались. Начала читать «Как женить слона» и не могла оторваться.Мир пятн..."
-
-
""Счастливая семья" понравилась гораздо больше, чем предыдущая книга автора «Чужой ребенок». Может, потому что Маша..."
-
"Очень позитивное произведение, в отличие от многих других повестей автора. Мне понравилось. Каждый герой со своими стран..."
-
-
-
-
"Прочитала с удовольствием. Лёгкий слог и читается на одном дыхании. Как часто , даже прожив с человеком 25 лет , не знае..."
-
"книга замечательная, жизненная. Маша Трауб пишет живо. читается легко. Когда погружается в сюжет произведения, очень тру..."
-
"Читаю уже не первую книгу этого автора. Книга для отдыха, сюжет понравился, читается легко. Особенно понравился тонкий ю..."
-
"Написано местами очень здорово, например, сон героини про остров, переживаешь реалистичные ощущения. но последнее время..."
-
"Мило и душевно, как всегда. но не настолько пронзительно, как Апельсинки и Попутчица. не хватило разности точек зрения и..."
-
"Как можно назвать книгой 90 страниц? – это первое.Второе – что случилось с пронзительным, лёгким, задумчивым, интер..."
-
"Читала в ожидании, когда же разрозненные истории сложатся в единую линюю сюжета. Так вот, спойлер: никогда. Не считать ж..."
-
-
"Эта книга Натальи Бороховой была мною прочитана первой, захотелось прочесть еще. Женский детектив для читательниц, навер..."
-
"Рассказы этой книги – как две стороны одно медали. Маша Трауб парадоксально умеет видеть как циничную, так и светлую сто..."
-
-
"Начала читать просто, чтобы посмотреть, что за книга, просто познакомиться. И не смогла оторваться! Очень интересно, оче..."