-
"Книга очень слабая. Как же надо ненавидеть свою профессию и больных, чтобы такое написать.Жалко потраченных на это «прои..."
-
-
"Занятная книга. Очень жизненно, но местами слишком просто. Есть где поулыбаться и где задуматься. Написана простым понят..."
-
-
"каждый раз читая книги этого автора,я ожидаю совсем другой концовки..но то что происходит по итогу заставляет переосмысл..."
-
-
-
-
"Читала книгу еще восемь лет назад. Очень понравилась, но тогда мне было такое интересно из-за сюжета. А сейчас как-то бо..."
-
"Эта книга мне не очень понравилась, главная героиня раздражает, уж очень написано не жизненно, наигранно. Сама книга в ц..."
-
"Легко читать, познавательно, много историй жизненных описано, легкая и со смыслом. Поучительная книга, от 20 лет и старш..."
-
-
"Очень понравилась книга. Вообще за несколько дней я буквально подсела на книги Дарьи. Неизменно поднимают настроение, ув..."
-
"Читать не советую, если только убить время. Читать скучно, читала по диагонали. Всё такое надуманое, герои неинтересные..."
-
"Эта книга попала в мой топ!Две временные линии в сюжете. Наши дниЕкатерине Щербаковой двадцать девять лет. Она работает..."
-
-
-
"Понравился стиль автора. Чувствуется глубина. Хорошая проработка образов, детальность. Интересная книга, с необычным сюж..."
-
-
"Мне очень нравятся книги Татьяны Алюшиной. Всегда с нетерпением жду новые романы. Нов этот раз полностью разочарована кн..."
-
-
-
"Запала в самую глубину души. Читаешь и понимаешь, что во всей этой рутине, бегая по колесу жизни.. Увы, на самом деле ты..."
-
-
-
-
-
-
-