-
"Легкая книга, состоящая зачастую из типа философских мыслей. Небольшие рассказики без какой-то интриги, достаточно банал..."
-
"Очень уютная и добрая книга – настоящая сказка. Есть фрагменты ненавязчивого волшебства. Много рассуждений о людях, о се..."
-
"Она пообещала не влюбляться, но что-то пошло не так. Что делать? Наложить проклятье? Закрыться в себе? Это мы и узнаём,..."
-
"Прочитав «Парижских сестёр», взялась за эту книгу. И та и другая очень интересные! Обе советую к прочтению. Пока что в м..."
-
"Первую книгу прочла взахлёб за день, вторую постигла та же судьба :) такие милые, лёгкие, любящие подростки. Книги остав..."
-
"Я в восхищении!!! Читается на одном дыхании! И её действительно трудно закрыть! Образы выпуклые, объёмные! И смеёшься, и..."
-
"отличная, лёгкая, романтичная и такая трогательная.прекрасная книга о первой любви, об отношениях.читается легко, на одн..."
-
-
"Если рассказ начинается с того, что главный герой проснулся – значит это начинающий, неопытный автор. Бедный язык. Полно..."
-
-
"Книга очень понравилась. Написана для подростков, но совсем не глупо. Забавная, с продуманными героями и интересным сюже..."
-
"Скучно, однообразно, дилетантски. Автор повторяется, интриги в детективе нет никакой. Главному герою постоянно случайно..."
-
-
-
"Эту книгу как ни хвали - всё мало.Тут тебе и семейная сага с магическим реализмом, и харизматичная героиня, и Восток с З..."
-
-
-
"«Пока жив в человеке человек – не все пропало.»⠀Не устану повторять, что малую прозу написать сложнее, чем полноценный р..."
-
"Отлично. Абсолютно другая манера изложения автора. Книга о материнской любви и её силе! Заставит задуматься, а кого то и..."
-
-
"лёгкая книга на выходные; отлично подошла. понравилась. море, юмор и молодость и сказка"
-
"Книга легкая, об одиноких и ненужных женщинах. Несколько рассказов. Читаются легко, но сюжет немного растянут. Время дей..."
-
-
"Несмотря на серьезные темы, информация воспринимается легко, даже умиротворяюще. Рекомендую к прочтению, хороший автор,..."
-
"Я в армии не служила, но байки об армейской жизни послушала с удовольствием. Точнее, я их, конечно, прочитала, но ощущен..."
-
"Если брать за бонусы или промокод, то можно. 200р не стОит на мой взгляд. Коротенькие рассказы-очерки из повседневной жи..."
-
-
-
-
"Эта книга напомнила мне «Черный крест» Андрея Шляхова. Нет, здесь не про маньяков, все герои приличные люди. Но читаешь..."