-
"Советую прочитать всем этот великолепный роман! Роман очень интересный, наверное, лучшее, что я прочитала в последнее вр..."
-
"Сначала я думала, что история будет копировать реальный роман Кейт и Уильяма (идеальный принц и девушка из народа), но о..."
-
-
-
-
"Честно? Книга написана приятным повествованием, но , такое поведение для меня не ассоциируется с подростками, я как будт..."
-
"Хороший сборник рассказов разных авторов о том, как книга меняет жизнь людей. Читается быстро, за один день. Рекомендова..."
-
"Так,начнем с того,что книга меня зацепила.Да,это не трилогия книг «Я говорил что..»,но точно интересная,живая,настоящая,..."
-
"Как же я люблю ваши рассказы. Хочется читать их бесконечно. Всегда жду с нетерпением новых. Так лихо закручен сюжет и чи..."
-
"Вот бесят такие люди, как продавец! Везде «пятак» свой засунут. Автор пишет очень интересно, с юмором. На одном дыхании..."
-
"Книга состоит в основном из бессмысленных и глупых диалогов. Атмосфера книги скучная. Книга не интригует. Я читал как бу..."
-
-
"Роман заявлен как остросюжетный, я не увидела в нем совсем никакого сюжета, равно как и продраться к пониманию текста не..."
-
-
"Ещё одна замечательная книга моего любимого автора. Как можно так легко рассказывать о таких непростые жизненных ситуаци..."
-
-
"Как всегда все лаконично и интересно.Но осталось ощущение, что не дочитала книгу. Вроде и конец хороший, но как -то быст..."
-
-
"Очередная великолепная книга моего любимого автора. Легко, интересно, жизненно. Как всегда заставляет задуматься о жизни..."
-
"Можно почитать, можно не читать. В обычном стиле писательницы – женские судьбы, разные, но все сложные. И сквозящая скво..."
-
"Книга интересная,читается на одном дыхании,как,впрочем,все у этой замечательной писательницы. Но,к сожалению,не вызывает..."
-
"Душевно… спокойно.. уютно. Иногда хочется именно такую книгу! А рецептики взяла на заметку, как и некоторые советы по пр..."
-
-
"Автор – известный сатирик, писатель и карикатурист. Книга написана от имени учителя начальных классов, кем Джованни в де..."
-
"Теплая, душевная атмосфера книги не отпускает до самого конца! Есть музыка для отдыха, а есть книги. Вот эта книга - так..."
-
"Первая книга серии, "Маленькая кондитерская в Танглвуде", мне очень понравилась. Несмотря на корявый перевод,..."
-
-
"Очень милая история про подростковую любовь. Этакая добрая лгбт-сказка с понимающими и принимающими родными и друзьями,..."
-
"На сколько может быть слабой книга?Главные герои раздражали и бесили на протяжении почти всего «романа», их не логичные,..."
-
"Книге ставлю 5ак только за хороший посыл – что можно взлететь не имея крыльев, и за хорошо и приятно прописанных персона..."