-
"Нет! Эта книга явно не для меня! Я не приемлю всяческую порнуху, нецензурщину, мат в художественной литературе, а в этой..."
-
"Потрясающе мудрая книга. О людях, о жизни. Реальная история, написанная от первого лица. Судьба женщины и судьба котенка..."
-
"Дв, прочитав аннотацию к книге уже ощущаешь жаркие долгие летние деньки нашего советского детства. Всё так – и страшные..."
-
"Книгу просто проглотила.Очень понравился сюжет,жизненный.Очень глубокий смысл книги.Понимаешь,благодаря книге,что нужно..."
-
"Как всегда интересно, захватывающе, прочла на одном дыхании. Спасибо!"
-
"Добрые и светлые рассказы о жизни, о людях, о нас. Напоминают, что самая обычная жизнь – интересна и глубока, если мерит..."
-
-
"Рассказы Таши Карлюка современные, ироничные, емкие, легкие, но с глубиной. Есть где повздыхать и есть где посмеяться.По..."
-
"Книга очень очень замечательная прям по мне очень понравилось особенно художник и Яна их взаимные чувства прям не описат..."
-
-
"Очень хорошая книжка, весёлая. Мы с мужем за завтраком слушали, хохотали.Современные дамы-девочки из любого положения на..."
-
"В аннотации книжки указано, что Бушков потратил огромное количество времени на изучение мира торговли антиквариатом — и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Красивая история, про то, что, иногда в Новый год случаются чудеса. Иногда мы забываем, что жизнь непредсказуема, может..."
-
"Хорошая книга о том, что нужно верить в себя и в свои силы, не надеясь на подарки судьбы и госпожи Метелицы, которая в р..."
-
"С удовольствием прочитала очередную книгу Мироновой. Что мне нравится в её книгах это лёгкость и мало драмы в сюжете. Вс..."
-
"Для тех, кто уже знаком ранее с творчеством автора, хочу сказать, что как обычно, опять непохожая на её прошлые книги те..."
-
-
"Очень симпатичная юношеская повесть о первой любви.Школа, университет, город детства с морем и солнцем, какие-то недопон..."
-
"Юмор на высоте, посмеялась! Фантастика наряду с былью. Автору браво! Пресвятая Богородица помогла нашему нашему будущему..."
-
-
"Мы предполагаем, а звезды располагают... Хоть и говорят, что человек сам кузнец своего счастья, роль судьбы в нашей жизн..."
-
"Повесть от первого лица, лицу второму. Автор рассказывает Гале их общую историю. Получается очень легко и красиво. Замеч..."