-
-
"Книга читается легко и приятно! Автору здоровья, счастья, творческих успехов и денег побольше! Жаль, что рассказ так быс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Легкая, позитивная книга с ноткой интриги. Иногда очень нужно отвлечься – «окунуться» в какую-нибудь историю – с этой кн..."
-
"Это потрясающе! Все книги хороши, но это какая-то особенно волшебная! Будто нк книгу читала, а кино смотрела, настолько..."
-
"Прочитала книгу с удовольствием, как и предыдущие. И смеялась, и слезы глотала периодически – умеет Оля затронуть струны..."
-
"Прекрасная книга. Наверняка любой из рассказов написан на основе реального события, но при этом он является высокохудоже..."
-
"Классный сюжет ! Читала на одном дыхании)))..,. А вообще так : не твоё – не бери,, наверно от страха я бы отнесла в поли..."
-
"Книга – отдых. Есть о чем подумать, поразмышлять, посмеяться, погрустить и остаться в хорошем настроении. А для меня еще..."
-
"Виктория Токарева как обычно великолепна! Зрит в корень и доносит до нас простое человеческое счастье......................"
-
"Мечты о счастье, о любви… Но мечты сбываются. Читайте милые рассказы Виктории Токаревой и вместе с ней мечтайте, радуйте..."
-
-
-
"На сегодняшний день прочитала все книги Барро, переведённые на русский язык. Париж-всегда хорошая идея и Кафе маленьких..."
-
"Правда не всегда чиста. Умолчание – не ложь. Желание спокойствия родных иногда приводит к трагедии. Многогранный, сложны..."
-
"Люблю книги, после прочтения которых хочется подумать. Эта именно такая.Автор выбрала интересный ракурс наблюдения за жи..."
-
"книга на совесть , про совесть , много совпадений с моими размышлениями как будто сказано о том , что я думаю . После пр..."
-
"Что вы знаете о человеке с которым живете?Хорошая книга , легкая.Рекомендую к прочтению Не врывается сильно в вашу жизнь..."
-
"очень пронзительная книга. до дрожи. особенно письма из прошлого мамы и отца. неужели мужчины могут быть такими сентимен..."
-
"По этой книге наверное можно снять молодёжный фильм. Для меня она больше похожа на сценарий. Много действий. Есть нескол..."
-
-
"Отличная книга. Очень легко читается. Сложно оторваться, особенно когда переходишь ко второй части. Всем любителям хэппи..."
-
"Прочла прям с удовольствием взахлёб за три дня. Истории реальных персонажей из реальной жизни для меня. Впечатление, что..."