-
"интересная книга.очень легкая читается на одном дыхании, самое то не грузить себя и просто отдохнуть. Буду читать еще эт..."
-
-
-
"Писатель, Татьяна, замечательный, читается ЗдОрово, вовлекает... только логика, порой..неожиданна - такое ощущение, что..."
-
-
-
"Первый раз читаю рассказ Маши Трауб. Лучше бы она писала повести. Рассказ не ее жанр. Ситуация доведена до абсурда, то е..."
-
-
"Легкие истории, местами даже примитивные, но если хочется отвлечься от размышлений о вечном – то, что нужно! Среди герое..."
-
"Очень люблю читать произведения Литвиновых. Всегда захватывающий сюжет, злободневная тема, проработка деталей. Жду продо..."
-
"Замечательно! Как и остальные книги автора, это именно то, что хочется читать в сегодняшнее время года, читать и ни о чё..."
-
"Удивительная чудесная книга! Столько мудрости, искренности, души в каждой строчке! Я раз была в Одессе и жила как раз на..."
-
-
"Мне очень понравилась книга!Читается легко, сюжет интересный, героям сопереживаешь как родным. Я бы с удовольствием еще..."
-
-
"Чудесная, добрая книга. Приятно читать. Можно получить «культурный код» и стать интеллигентным человеком. А можно просто..."
-
-
-
"Талантливо, как и все книги автора. Динамичное развитие сюжета, все органично, душевно. Впечатление, что автор за событи..."
-
"Отличное описание становления на путь писателя. Спасибо автору,книги читаем с удовольствием!!Вот бы и у меня прошел этот..."
-
-
-
"Специально взяла для чтения в дороге, лёгкая на один вечер самое то. Написано легко, слог автора понравился.Давно не чит..."
-
"очень нравится как пишет автор, и тема медицины близка и понятна. понимаешь внутреннюю политику в медицине, и все там, к..."
-
-
-
"Мне очень понравилась книга Марии Метлицкой «Месть». Жизненная ситуация. Очень верно подмечено, что любая месть может бу..."
-
"очень актуальная книга как раз для нашего времени советую всем прочесть особенно молодежи спасибо большое автору !"
-
-
"читается легко,с юмором автор дружит,но в какой то момент показалось -а когда у них там все нормально будет ..уГГ и Мари..."