-
"Что ж это в книге нет ни одного нормального мужика? Все какие-то амёбы безхребетные, маменькины сынки, размазни? Не дай..."
-
"читается легко, слог хороший, немного юмора и правды жизни. Для мам девочек стоит прочесть с точки зрения «как доверять..."
-
-
"Продуманы до тонкостей все характеры героев. Не перестаю восхищаться автором. Произведения читаются на одном дыхании. Тв..."
-
"приятное, лёгкое чтиво. но при этом есть шанс задуматься над своей жизнью и своими поступками. просто спасибо автору. Оч..."
-
"У Гавальды своей прекрасный стиль, легкий,даже глубокая грусть у нее не наводит хандру на весь день,а ты знаешь, что там..."
-
-
"Приятно читается о женщинах с разными историями и попавшими вместе в стрессовую ситуацию ..интересно о вариантах изменен..."
-
"Мощная по накалу страстей книжка. Сразу вспоминаешь старину Фрейда, с его описанием необузданных человеческих инстинктов..."
-
"Может быть, англичанам книга и зашла бы в силу понимания тонких контекстуальных отсылок к их местным знаменитостям, но м..."
-
"прочитала эту книгу совсем недавно, буквально на одном дыхании. я не люблю сюжеты, в конце которых: "и все жили дол..."
-
"А мне понравилось. Всю книгу прочитала сразу. И продолжение про дочку в первом классе тоже. Интересно, не занудно, с юм..."
-
-
-
"С удовольствием прочитала и первую, и вторую книгу Татьяны Соломатиной «Акушер-ха!». Это сподвигло меня прочитать все до..."
-
"Герои книги Наталии Мирониной наполняют мой дом и очень жаль расставаться с ними. Хочется заглянуть дальше, что случитьс..."
-
"первая прочитанная книга этого автора. Понравилось. Весело, жизненно, легко."
-
"Книга понравилась. Но как-то отношения между главными героями раскрыты слабовато.Больше упор на привязанность между деву..."
-
"Милая, позитивная, легкая история. Читала и не переставала улыбаться. У автора очень легкий слог. Книгу прочитала залпом..."
-
-
-
"Олег Рой один из моих любимых писателей!Мною прочитаны почти все его книги!Эта книга мне очень понравилась!Рой,как всегд..."
-
"уже несколько лет читаю сказки Эльфики. Они меня поддерживают, подсказывают, направляют и входновляют. всегда после проч..."
-
-
"Читается легко, понравилась, ненавязчивая и доя хорошего времяпровождения, есть интересные моменты, созвучные со струнам..."
-
"Шикарная книга! Начав с ознакомительного фрагмента, сразу же выкупила бумажный вариант. Та книга, в которой хочется боль..."
-
-
"Очередная прекрасная история про котиков! Боже, я так не хочу писать отзыв и отпускать героев! Если бы вы только знали!..."
-
"Читала все произведения.Новых всегда жду с нетерпением . Невероятные книги , с хорошим русским языком. Фантастическое пр..."
-
"Очень крутая книга, впрочем у Ольги Савельевой все книги огонь. Готова перечитывать её Книги снова и снова. Каждую главу..."