-
"Прелестная книга, судя по ознакомительному фрагменту. Несмотря на то, что книга еще не вышла, уже хочется ее прочитать...."
-
"Замечательная книга, читаешь и как будто с подругой по душам беседуешь. Даже емли у вас нет детей – рекомендую! И ждем с..."
-
"отличный роман, с большим удовольствием читала, лёгкий ироничный юмор и очень хорошо описана петербургская интеллигенция..."
-
"Скажу сразу, что первые 150-200 страниц были не особо интересны мне, НО с появлением моей любимой героини из дилогии «За..."
-
-
-
-
-
"В романе очень ярко переданы чувства и переживания героини. Иной раз эти моменты настолько глубоко описываются – плюс за..."
-
-
-
"Очень все замечательно.Хорошая книга.Спасибо М.Метлицкой .Ждем новых книг.Будем читать.Надеюсь ,что все будет интересно."
-
"Вы знаете, очень не люблю кидаться оскорбительными словами, но эту графоманию другими описать сложно. Не рекомендую трат..."
-
"Уже не первую книгу из этой серии читаю, и всякий раз восхищаюсь каждым автором истории! «Куриный бульон для души» очень..."
-
"Так,начнем с того,что книга меня зацепила.Да,это не трилогия книг «Я говорил что..»,но точно интересная,живая,настоящая,..."
-
"«Письма» я читаю на ЛитРес уже около года. Вот такое чудачество: возвращаюсь время от времени – и не могу поставить на э..."
-
"Книгу читала(все три части), очень интересное. Советую и вам тоже. Хороший сюжет, даже очень. Легко читается. Спасибо ав..."
-
-
"Просто вкусная легкая книга) для расслабления почитать самое то. Даже сохранила парочку рецептов на будущее. Автор так ч..."
-
"Когда-начинаешь читать эту книгу, понимаешь, что главное здесь не добраться до пункта назначения, а наслаждение путешест..."
-
"Люблю читать Ольгу Савельеву! Удивительная окрыляющая мудрость и вдохновляющая простота с любовью к людям! Рассказы подн..."
-
-
"Очень атмосферная и легко прочитывается. Очень люблю медицинскую тематику в таком лёгком изложении. Прибавьте сюда толик..."
-
"Наверное, мне очень повезло, что я приступила к чтению этой книги именно осенью: в середине сентября. Даже в начале осен..."
-
"Книжка с которой отдыхаешь. Мне было легко читать это произведение. Особенно понравились милые отношения героев с животн..."
-
-
"Достойно написанная книга. Можете смело читать, не боясь стекла. Очень понравилось, как автор описывала влюбленность гг...."
-
"Главные персонажи – это не герои моего романа, но им на это наплевать. Пожалуй, такие необычно яркие и забивающие на пра..."
-
"Роман о парапланах, парапланеристах, приключениях. И, конечно же, любви! Погружает в атмосферу полётов, лесного похода с..."
-