-
"Понравилась меньше, чем первая. Кручено-верчено. С конями – цирк. Ну или цирк с конями. С императором диалог позабавил...."
-
"Серия супер, жду продолжения)) За ГГ интересно наблюдать, как он постепенно взрослеет, меняет свое мировоззрение, достиг..."
-
"Книга понравилась, что оказалось неожиданно, так это не только постепенное врастание и «взросление» главного героя в мир..."
-
-
"выше всяких похвал, прочитала за день, настолько увлёк сюжет , благодарю автора, это нужно иметь талант , чтобы воображе..."
-
"не все мне у Сергея Садова заходит, но это отличная книга, как и вся серия, с удовольствием купил бы в бумаге, для компл..."
-
"Сергей Садов – один из моих любимых авторов, чьи новые книги я всегда жду с нетерпением, встречаю с неизменным восторгом..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная линия повествования. Прочитал у этого Автора несколько циклов. А здесь что-то совсем новое. Хотя манера..."
-
-
"Добротный приключенческий роман. Был бы ребёнком, наверное зачитывался бы, но и взрослому мне вполне понравилось. Конечн..."
-
-
"Книга понравилась. На мой взгляд достойное продолжение. Динамичное развитие сюжета. Стоит прочитать. Думаю, что можно де..."
-
-
"Чудесное начало серии. Получила огромное удовольствие от прочтения. Интересные взаимоотношения героев, новый магический..."
-
"Книга обрывается на полуслове, к сожалению. Буквально, 20 глава в середине предложения(А так все понравилось, очень свет..."
-
"Не понял, финал это или нет. Книги вроде хорошие но по факту за все 3 части ничего и не происходит, герои просто перемещ..."
-
-
"Просто увлекательно! Читается на одном дыхании.Пусть главный герой не соответствует своим взрослым поступкам, пусть не в..."
-
"Я, вообще люблю Садова за резко положительную направленность его романов и отличные сюжеты.Отличное чтение. Спасибо"
-
"мне понравилось откровенная мастерским стилем написанная книга очень жаль, что некоторые серии кажутся неоконченными.Жду..."
-
"самый большой недостаток этой серии – отсутствие продолжения. на самом интересном месте она просто оборвалась. отличный..."
-
-
-
"Для любителей попаданцев по «Садовски», хорошая книга. Про мальчонку, который обрел дом и семью. Хотя для этого ему приш..."
-