-
"Очень достойная книга хорошего автора.От предыдущих книг, завоевавших любовь читателей (цикл про Вольдемара Старинова, н..."
-
"Скучновата, переизбыток технических терминов, слишком детская, люблю этого автора, в о многих у него главные герои дети,..."
-
"Книга просто отличная. Гг 13 мальчик который вопреки своей воле становится героем и практическ рукой судьбы. Правда не с..."
-
-
"Отличная книга, интересный сюжет, хочется продолжения.Егор с родными и друзьями осваивается в своем замке, полученном в..."
-
"не все мне у Сергея Садова заходит, но это отличная книга, как и вся серия, с удовольствием купил бы в бумаге, для компл..."
-
-
"Сергей Садов – один из моих любимых авторов, чьи новые книги я всегда жду с нетерпением, встречаю с неизменным восторгом..."
-
-
-
-
-
"Первая часть на «5+» во всех смыслах. Интригующий сюжет, интересные, очень эмоциональные истории героев, неповторимые, и..."
-
"Я люблю книги Садова. Эта зацепила чуть меньше,чем остальные. Она скорее для мальчишки-подростка. Чуть наивная, с верой..."
-
-
-
"Очень хорошо доносится пользу компетентности и человеческих ценностей и читается очень легко. Захватывает. Очень динамич..."
-
"Очень сложно сказать. Сама книга по идее, по написанию, хорошая! Мне понравились и герои, и язык автора, действительно и..."
-
-
"Я редко даю хорошие отзывы на современную фантастику, но Садов меня приятно порадовал. И книги про Альвандера – вдвойне...."
-
"я прочита всю серию книг и везде был прекрасный сюжет спасибо автору что написал такую чудесную книгу . ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤"
-
"Прочитал всю трилогию - очень понравилось. Больше всех вторая книга. "роялей в кустах" практически нет и очень..."
-
-
"Привет. Трилогия великолепная. Огромное спасибо автору за таких героев. Получила Огромное удовольствие. Но какие мудрые..."
-
"Да, достойно. Коротко, всего 4 странички. Из-за этого и не смотрела на рассказ раньше. Рекомендую к про..."
-
"Начало истории на пять баллов. Тут и добротный приключенческий задел, и философско-этический посыл… Но смысла во всем эт..."
-
-
-
"Не смог дочитать, отложил. Хотя действительно неплохая и правильная книга, но для подростков"
-