-
"Читая книгу, я будто в собственные юные годы окунулась! Где-то улыбнулась, где-то ностальгически вздохнула. Общее впечат..."
-
"Книга на троечку. Вроде и сюжет не плохой и читается легко, но поведение героинь за гранью. Одна -деревенская сумашедшая..."
-
"не смогла дочитать до конца, в какой то момент просто невозможно стало читать постоянное сюсюканье главной героини. в це..."
-
"Это первая для меня книга Дарьи Кожевниковой. Не знаю, отчего решилась на прочтение ознакомительного фрагмента, автор-то..."
-
"Понравилось, читать интересно, но в сюжете явно не хватает последней главы, что наводит на мысль , что это не случайно и..."
-
"Это продолжение книги "Охота на лесную нимфу", там был какой-то незавершённый, "открытый" финал, про..."
-
-
-
"Написано прекрасно, главная героиня нуждается в серьезной помощи врачей, это факт. Не думаю, что она останется с Владом...."
-
"Мне не очень понравилась. История с проигрованием в карты просто бред, злодей был угадан сразу, и манера написания какая..."
-
"Да, главное в этой жизни характер! Главный герой, человек с ограниченными возможностями, изображен в романе так, что я в..."
-
"Это первая книга у Дарьи Кожевниковой, которую я прочитала. И прочитала с большим удовольствием. У автора очень хороший..."
-
-
"Впервые прочитала книгу этого автора. Испытала очень приятные воспоминания и увлеклась героиней так, что пришлось сразу..."
-
-
-
"Самая худшая из книг что я прочитала. Ужасно написана, на каком-то обывательском уровне, очень убого. Это постоянное -Ви..."
-
-
"Сборник немного разочаровал, всё как-то вяленько, последний рассказ внёс хоть какую-то динамику, книга для одноразового..."
-
"Мне понравилось! Прочитала на одном дыхании ! Ну и что, что главная героиня убийца, роман от этого не перестал быть инте..."