-
-
-
-
"Сюжет захватывает. Написано все из жизни.Как молодая девушка могла вынести все трудности при этом выжить, встать на ноги..."
-
"Автор не владеет темой, сама похоже даже не знает как живет средний класс. Скучно,вязко,противно."
-
"Это не книга в полном смысле слова, а короткий рассказ. Тем не менее рассказ очень понравился, очень жизненно. Опять же..."
-
-
"Отличная книга, с огромным удовольствием прочитала вторую часть о Фаине Ромашиной. Отдыхаю читая книги Веденской, обожаю..."
-
-
-
-
"суперский роман с сказочным концом.читается на одном дыхании,сопереживаешь героине,все жизненно"
-
"Необычный эксперимент от Татьяны Веденской. По-моему, он удался. Татьяна отличная рассказчица, сюжет тоже не подкачал, х..."
-
"Легко, поучительно, интересно, юморно, жизненно, реалистично, практично. Теперь знаю какой должен быть настоящий риэлтор..."
-
-
-
-
"Что-то из области фантастики!… Не по тому,что так здорово, а по тому,что абсолютно нереально !....Женщина (обязательно м..."
-
-
"книга понравилась, читается легко. Захватывает. Где-то в глубине и своя молодость вспомнилась, и свои отношения. спасибо..."
-
-
"книга классная, но читать жителю Самары описание нашего города- смеялась до слез. особенно над выражением «мосты через В..."
-
"Книга класс! Очень было интересно читать истории про каждого автора в одной книги. Замечательный сборник, замечательный..."
-
"Очень мне нравится,как пишет автор!может и женское чтиво,но очень уютное и расслабляющее.Вот и очередная книга,беру чай,..."
-
"приятное чтиво – сказка, читается легко"
-
-
"Книга абсолютно не понравилась. Полное ощущение, что писал другой человек. Какие то скачки непонятные с одного на другое..."
-
-
-
"мне книга понравилось. хорошая сказка, которую не встретишь в обычной жизни, но очень хочется верить что чудеса бывают."