-
-
-
-
"Очень понравилась книга. Написана в простом разговорном стиле. Я считаю, что многим родителям у которых непонимание с де..."
-
"Читается легко.Сюжет интересный. Слегка,конечно,неправдоподобно, но забавно.Лёгкое чтение."
-
-
"Это не книга в полном смысле слова, а короткий рассказ. Тем не менее рассказ очень понравился, очень жизненно. Опять же..."
-
"лёгкая, отличная книга! Только где продолжение? рекомендую к прочтению обязательно! Благодарю автора!!!! Обязательно про..."
-
-
-
-
"Прочитала несколько книг Веденской и почему-то кажется, что их пишут разные люди. Отличается и слог, и стиль. Некоторые..."
-
"интересно, но немного затянут сюжет. и Жанр для Веденской неожиданный. Но в целом понравилось. увлекательно. Спасибо за..."
-
"Очень понравилась книга. Написана хорошим русским языком, без пошлостей, которой страдают практически все современные ав..."
-
-
-
-
"Роман-рецепт, как сделать из мужика подкаблучника. Чтоб не пил, не курил, мирился с капризами и истериками, ел только то..."
-
"книга понравилась, читается легко. Захватывает. Где-то в глубине и своя молодость вспомнилась, и свои отношения. спасибо..."
-
-
-
"Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании. С тонким юмором, и романтизмом. Прочитала с большим удовольствием...."
-
"Хорошая книжка про первую любовь! Прочитать стоит, прочувствовать эти эмоции. Учит жизни, я бы так сказала. Хочу перечит..."
-
"Люблю Веденскую. Очень правдиво пишет. Когда читаешь ее романы, воздается впечатление, что живешь где-то поблизости от г..."
-
"отличный сюжет! читала с удовольствием, автор как всегда на высоте! герои интересные, яркие. книжка закончилось, но оста..."
-
-
"Да, уж, неоднозначное впечатление. Совсем не похоже на другие книги Веденской. Но, не могу сказать что мне не понравилос..."
-
-
"Отличная книга, очень люблю Веденскую. Всем советую)"
-