-
-
"Третья книга Шахматовой, которую я читаю с огромным удовольствием. Особенно интересно внимание автора к словам, к тексту..."
-
"Мне было мало информации по теме того как вести этой пресловутый смол толк с незнакомцами. И для меня было много ненужно..."
-
"Удовольствие от чтения «Унесенных блогосферой» хочется длить, растягивать текстовое удовольствие. С первой фразы автор о..."
-
-
-
"Я не слишком люблю сборники потому, что он включает в себя непродолжительные повести или рассказы. Предпочтение отдаю бО..."
-
"чудесные короткие истории, связанные с Парижем. Все разные и перекликающиеся, дополняющие друг друга, но главное в них h..."
-
"Детектив, который не назовёшь в прямом смысле детективом. Нет, по сюжету всё есть: исчезновение молодой сочной красавицы..."
-