-
-
-
-
-
"Книга просто великолепная! Дочке 4 года и она с удовольствием слушает её в формате аудио сказки. Решил приобрести версию..."
-
-
"Книга интересна тем, кто пишет адаптированную образовательную образовательную программу для детей с задержкой психическо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Несмотря на то, что книга крайне короткая, она полна переживаний и эмоций, которые автор пытается до нас донести. Главно..."
-
"так как я ценитель этого автора и его творчества , особенно этой серии книг , Я прочитаю её с огромным удовольствием и.к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Реальность иногда смешнее и страннее, чем самые изощрённые выдумки, тем более где-то в сивушных далях. Мне понравилось ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Небольшая книга без картинок, но стихи очень понравились, хотелось бы и песни услышать. К тому же стихи читаются действи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная - многогранная книга, есть множество - на первый взгляд казалось простых но в тоже время правильных и мудрых..."
-
-
"Кто смотрел LOST читать не рекомендую, потому что слизано капитально с изменением сюжета, конечно. Кто не смотрел – чита..."
-
"Истинный лидер – кто он? – Руководитель? Достиженец? Или эффективный функционер? Совершенно иной взгляд на себя и с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Моя Любимая История Игрушек Очень Люблю Этот Мультфильм Не Важно Сколько Лет все равно очень нравится особенно шериф вуд..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2014
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2021
-
-
-
"Круто,думаю хорошее произведение,на медне почитаю.Автору процветания и успехов в дальнейших делах и написаниях новых шед..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2011
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"К сожалению не читала книгу, так как ее нет в продаже. Но я купила подписку на радиоAW radio и очень довольна. Люблю чит..."
-
-
-
-
"Сюжет неплохой и изложение на уровне, но много описаний психологического состояния героини.Если коротко,то роман о том к..."
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Люблю энциклопедии. А именно эту книгу интересно читать (яркая-красочная), особенно когда у меня плохое настроение.А кое..."
-
-
-
-
"Очень понравился роман,необычно написан ,каждый герой описал свою жизнь и свои чувства ,свой взгляд на происходящее.Очен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вторая книга написана в более динамичном ритме,чувственных описаний меньше,но они есть и не навязчивы.Язык повествования..."
-
-
"Отличная книга! Благодарности автору. Надо же, начинающий писатель, а уже такая хорошая книга. Ну, разумеется, местами м..."
-
-
-
"Ничего полезного, к сожалению…Просто вода…"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"действительно прекрасная книга не пожалел что закачал прекрасно провёл время за чтением жаль раньше не сталкивался с про..."
-
-
, 2023
-
"Книга отличная.Читала на одном дыхании!Хочется перечитывать и перечитывать.Сейчас начала читать вторую часть,надеюсь не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я читал и думал: как я могу себя ощущать в гранях, описанных автором?! Многогранно! Трепещущее состояние. Энергия прет и..."
-
-
"Теперь моя душенька довольна! Лаконичный фантастический рассказ с хорошо подобранными героями – разными и по своему инте..."
-
-
"Отзыв )) Книга читается легко, мир волшебников и магов не идеален сам по себе: и тут и заговоры, и сплетни, и покушения...."
-
"Книга в стиле бульварной прессы почитать в перерыве. В тегах стоит "остросюжетный детектив"- интриги даже не б..."
-
"Книга приятно и легко читается. В то же время, роман небольшой. На страницах произведения мы следим за жизнью одной женщ..."
-
, 2024
-
"Мне понравилось, да наверное кому-то не понравятся откровенные «сцены» но сама задумка просто чудо! Мне понравилась геро..."
-
-
"Я не знаю, как другие не заметили. Но я вижу парелллель на параллеле с Великолепным веком. Будто автору не понравилась л..."
-
-
"Не забудем, не простим!Маргарита Акулич вызывает огромное уважение своим отношением к евреям как к неотъемлемой части бе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Довелось прочитать сей «шедевр» пока лежала в больнице. Исключительно по причине скуки в выходные дни. Ничего хуже давно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга написана прекрасным литературным языком. Прекрасная любовная история. Берет за душу. Не отпускает до самого конца...."
-
-
-
"в целом цыкл очень понравился, но проблема с баснословным количеством опечаток, планомерно ппретикает из книги в книгу…"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"интересная сюжетная линия, легко читать. в целом интересно было узнать как работает вся эта система, похвально. процвета..."
-
-
-
"Мне книга очень понравилась. Чувствуется домашнее тепло, уют, забота. К тому же много ценной, ненавязчивой, поучительной..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скучно. Надуманно Не интересно. Метания. Рассуждения на пустом месте. Читать скучно. Сюжет надуман. Удивительно бездарно..."
-
-