-
"А ведь Чмырев прав, людишки дрянь на улице Мало-Суетинской. И пожар тому доказательство. Он как будто сжёг маски, которы..."
-
-
-
, 2023
"Меня растрогала поэма. Достала до самых глубин. Если бы каждый думал и чувствовал, что животные тоже чувствуют, любят и..."
-
-
-
-
-
"Мне было довольно приятно увидеть в этих стихах темы современного мира, над которыми я очень давно задумывался. Но зацеп..."
-
-
-
-
-
-
"Прикольно. А кто утверждал, что для вранья разум нужен?! Отнюдь, только лишь безудержная фантазия.....А так - на любое т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта первая книга, которую я прочитала у Екатерины. Она меня взволновала и увлекла. Смешение реализма, мистики, романтизм..."
-
-
-
-
"Очень необычно написано! Казалось бы сказка, а смысл очень глубокий и правильный! Восхищает героизм главной героини! Кни..."
-
-
"Горький гордился личным знакомством с М. Твеном, считал его одним из величайших писателей современности. Весь очерк проп..."
-
-
-
-
-
-
-
"Небольшой короткий рассказ о самообмане, эгоизме и …любви. Рваное повествование и неожиданный финал. Хотя может быть он..."
-
-
-
-
-
-
"В увлекательной форме автор знакомит читателя с Карелией, ее природой и историей! Книга читается на одном дыхании! И хот..."
-
"Очень странный и противоречивый рассказ. Чем является смерть в этом рассказе? Наверное, это олицетворение отношений в да..."
-
"Очень интересный, нестандартный нуарный сюжет-фьюжн с постапокалипсисом и легендами горных народов, которые как Монтеки..."
-
"Читается легко.Понравилась цепь случайных событий, которая ведёт повествование (Чейз на ум пришел), описания второстепен..."
-
-
"Очень понравилось. Настоящие человеческие отношения в суровом сибирском крае. Вот тут и определяются люди. Кто друг, кт..."
-
"Спасибо за возможность читать бесплатно ❤!!!!!Очень приятно и неожиданно, когда за все нужно платить . На пенсии не так..."
-
-
-
-
"Очень понравилась история. С удовольствием прочту продолжение, если оно имеется. Как по мне, подали хорошо: Все описывал..."
-
-
-
"Рассказ в манере Лада Иванова - без четкого и разжеванного конца. Читатели должны догадаться о нем из подтекста и рисун..."
-
-
"понравился рассказ, очень! Читала как всегда на одном дыхании. Легко и интересно!)) Вадим, пишите и радуйте нас своими к..."
-
"не произвело впечатления Вау. скучно и всего на один раз. не хватает эпилога. книга на любителя. могло бы быть и лучше...."
-
"Шикарная книга, очень интересная история, и продолжение, я думаю, тоже будет не менее интереснееНо расстроила немного гр..."
-
"Замечательный рассказ, захватывающий с первых строк. Прекрасное описание природы; захолустной турбазы с удобствами за дв..."
-
"Недостаток один. Очень коротко. Прочёл за час, в лёт. Не тривиальный сюжет. Как правило, читая современных авторов, могу..."
-
-
-
-
"Книгу к прочтению однозначно рекомендую. Каждый может вынести из истории что-то своë, «на подумать». Написано богатым и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень трогательная сказка. Заставляет о многом задуматься. Чарскую можно сравнить с другим великим сказочником – Г. Х. А..."
-
-
-
"В детстве не любила читать. Мама принесла из фабричной библиотеки тоненькую книгу, на обложке не понятно что написано, т..."
-
-
-
"Автор для меня совершенно новый.Несколько необычный стиль изложения,очень интересная подача.Ждём вторую часть...рекоменд..."
-
-
-
-
-
"Очень здорово, я бы даже сказал талантливо. Полное чувство сопереживания героине. В маленьком рассказе раскрыта тема тра..."
-
""A horse, a horse! My kingdom for a horse!"Читаю Шекспира по примерной хронологии написания, и становится заме..."
-
-
"В книге нет ни одной картинки, объем небольшой. Хотя содержание интересное и изложено доступным для читателя языком. Теп..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга не входит в список легкого популярного чтения, суховато, ничего личного, только факты. Прочесть стоит. Проследить,..."
-
-
-
"Книга "Искусство смерти" по-настоящему впечатлила своей глубокой философией. Автор ловко переносит читателя в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая, добрая сказка! Волшебство в каждом слове, очень понравилась! Благодарю автора за такую чудесную и милую историю..."
-
-
"Рассказы Юрия Егорова отличает от другой сказочной литературы вера в способность всех героев совершать добрые поступки...."
-
"Не люблю критиковать авторов. Человек старался, писал, много. Но! Читать это невозможно. С правилами русского языка авто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если в первой книге размышления о религии ещё можно терпеть, то в этой они просто раздражают многочисленными отступления..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала 4летнему ребёнку. Понравилась хорошая рифма. Ребёнок слушал с удовольствием. Для более старших деток в конце е..."
-
-
-
-
"довольно грустная картина далёкого будущего, в котором так и не появилось новых социальных теорий с начала 21 века. Неуж..."
-
, 2021
"о, читала этот и другой рассказ, прикольно, но этот понравился больше, тут подколов больше, а в том обложка круче, хотя..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"уютный рассказ. жаль что короткий, хотелось побольше и на подольше окунуться в теплоту бабушкиного дома. спасибо за душе..."
-
"Не мастак писать отзывы, конечно, но постараюсь по пунктам, учитывая, что автор любезно редоставила мне вроде как полную..."
-
"Утопая в ассоциациях и фантазиях, я увидела этот роман как колоду карт.Самой яркой персоной в любой игре будет Пиковая Д..."
-
-
-
"Работы Н. А. Добролюбова всегда интересно и познавательно читать. Его мысль развивается стремительно и, пожалуй, более э..."
-
"Познавательно. Люблю истории связанные с семьёй Романовых❤ Рекомендую к прочтению. Личность Распутина, оказывается не та..."
-
-
-
-
-
-
"Понравился рассказ, забавная история. Неожиданно и жизненно. Надо больше таких пенсионеров, может и жить будет легче. Хо..."
-
"Очень хотелось бы увидеть вторую часть рассказа.Он будто-бы требует продолжения.А так неплохой рассказ, интересно,что бу..."
-
-
-
"Будоражащая история! Очень понравилась книга,интересный сюжет! Прочитала на одном дыхании. Переживания героев описаны оч..."
-
-
"Это не совсем книга, просто небольшой новогодний рассказ. Думаю, что он хороший. Что я ещё могу думать, ведь я же автор..."
-
-
-
-
-
"Ваау, мне очень понравилось читается на одном дыхании, и смысл такой глубокий! На кульминации было прям «ааа что?!». Чем..."
-
-
-
"легко, весело и очень правдоподобно. космическая станция в рассказе (скорее анекдоте) – просто обозначение времени описы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"отличная книга! много поучительного, многое можно подчеркнуть для самопознания и самокопания так сказать. Хорошо затрону..."
-
-
-
-
"Прекрасная краткая инструкция правил чтения. Все, что пишут в 2-3 учебниках, свели все в одно. Удобно, понятно. Спасибо..."
-
-
"За яблочкиРассказ, не смотря на юмористический сюжет, затрагивает 3 важные темы, которые актуальны и в современное время..."
-
-
-
-
"Илон Маск бы если почитал на Английском языке.Он любит все новое и деньги вкладывает .Его психотип такой чипы уже в мозг..."
-
"Маленький рассказ о простейшей психологии, очень наглядно и доходчиво про то что, не надо делать никому. Отпусти обиду..."
-
-
-
-
-
"Попался на глаза «Февральский дождь». Думала, это новая книга В.Ерёмина, а когда начала читать, поняла, что это уже публ..."
-
-
-
-
"Пока не читала, как только это сделаю, сразу сообщю! выглядит немного страшно, но описание захватывающие предполагаю инт..."
-
-
-
-
-
"Мне нравятся горьковские рецензии. Автор умеет иллюстрировать героев, передавать кратко и ёмко суть произведения, расста..."
-
-
, 2023
-
-
-
-
"Очень интересная концепция автора писать в былинном стиле. Для любителей фэнтэзи, данное произведение может стать открыт..."
-
-
, 2023
-
-
"Третья книга понравилась больше предыдущих. Может потому, что дочь любит кошек, и еще она читается уже как сказка. Много..."
-
"Здравствуйте! Спасибо за интересное время проведение , Ваше произведение погружает с головой в омут событий. Будем ждат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень добрая новогодняя сказка! Такая живая и настоящая! Прочитала на одном дыхании!Сразу хочется верить в Ангелов, в Де..."
-
-
-
"Очень трогательно и по-настоящему.Хотя и чувствуется современный язык, мне показалось, что повесть очень похожа на стару..."
-
"Своеобразное фэнтези, я бы сказал - сразу быка за рога, наверное поэтому вначале мне было трудно понять сюжет. А в целом..."
-
-
-
-
-
-
"…Жутковато и жОстко – но, в принципе, вполне себе философско-хорорное фэнтези… с моралью и заложенной идеей!..В целом по..."
-
-
-
-
-
-
-