-
"Чудесный рассказ про самого что ни на есть настоящего волшебникаТёплый и уютныйПриятный слогХочется ещё читать автора?"
-
-
"Больше похоже на какую-то документальную хронику событий. Не понравилось, не зацепило. А финал вообще вызывает искреннее..."
-
-
-
-
-
"Книга заставляет задуматься о многих явлениях в жизни: массовом обмане, создании мифов, конспирологии, заблуждениях, и т..."
-
"Неожиданно интересная книга. Очень приятное «послевкусие». История не похожа на остальные подобной тематики. Автору – ус..."
-
-
-
-
-
-
"Все так и было. Так и было. Как много должна была пережить и передумать госпожа Вербицкая, чтоб так пронзительно фиксиро..."
-
-
"Очень милая, добрая книга для детей и их родителей. Светлые сказки о хорошем – то, чего просит душа. Здесь есть летняя,..."
-
-
-
"Защита диктатур не приветствуется ,книга полна конспирологических заговоров.Антидемократические ,антиправовые принципы и..."
-
-
-
-
-
-
"Небольшой рассказ.Читается легко и быстро. Написано с иронией и юмором.Но небольшая интрига и детективная линия есть.Спа..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Динамично и эмоционально! Неплохая романтическая сказка, хотелось бы продолжения. Прочиталось достаточно легче, залпом н..."
-
-
-
-
"Рассказ легким для чтения не назовёшь. Не для широких масс, на бегу в метро не почитать. Тут язык такой реально витиеват..."
-
-
"Поражает достоверное описание сцен. Без отвлекающих от сути описаний природы, интерьеров и нарядов. Лаконично, ярко, про..."
-
-
, 1994
-
-
-
"Здравствуйте. Мне понравилась книга. Правда она напоминает сценарий фильма в стиле фэнтези, - можно снимать хоть сейчас,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
"Очень интересный рассказ, хоть и короткий, просчитался всего за пару час, Необычно узнать о мире гопников и трудной судь..."
-
-
"Магия, любовь, дружба, испытания… Как порой не хватает этого в жизни. Эта история хоть на некоторое время подарит мысли..."
-
-
"Рассказ только начался и тут же закончился… Тема, поднимающаяся сотни раз, но в данном рассказе не получила развития. Во..."
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасный перевод! чистый звучный певучий напевный потрясающее впечатление! такой же как и от русского перевода, такой..."
-
-
-
-
-
"Дрейзер считал это лучшим своим произведением! Одно только это интригует и вызывает интерес прочитать! Нам рекомендовали..."
-
"Хорошая Русская сказка,добрая.Читается легко и непринуждённо.понятным языком всё написано. побольше бы таких добрых сказ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это было интересно,но как то сильно мало. Я в замешательстве и восторге… Честно сказать, у меня полное ощущение того, чт..."
-
"Великий Лев не писал о проходных вещах. И этот рассказ - об обретенной мудрости. О честной оценке выбранного пути. О том..."
-
"Пока не читала, как только это сделаю, сразу сообщю! выглядит немного страшно, но описание захватывающие предполагаю инт..."
-
-
, 2023
-
-
-
"Во внутреннюю энергию тела входит не только тепловое движение частиц, составляющих его (молекул, атомов), но и энергия с..."
-
-
-
"выглядит и читается как набросок более объемной истории, где очерчены основные темы, но ничего толком не рассказано, пов..."
-
-
-
-
-
"Интересный сборник, свежо, можно найти стихи как на любовную тему, так и на другие. Почитаю книги еще этого автора, дума..."
-
"Вышла новая книга Р. Михайлова для детей и взрослых, такая же светлая, солнечная и позитивная. Она о настоящей дружбе, к..."
-
-
"Мне очень понравилась книга. Читается легко, тем более, что и сюжет и герои интересные, такую книгу хочется не только чи..."
-
"Спасибо вам большое за рассказ. Читала эту книгу я в тяжёлым сердцем. Столько эмоций, что не могу выразить словами. Мне..."
-
-
, 2000
-
-
-
-
-
-
"Что имеем — не храним, потерявши — плачем. В этом рассказе очень хорошо раскрыт смысл этой пословицы. Печальная история,..."
-
-
-
"Сегодня я прочитала рассказ Льва Николаевича Толстого под названием «Два брата и золото». Рассказ написан на библейскую..."
-
-
-
-
, 2023
-
-
"На данный сборник наткнулась случайно, но имела честь более-менее знать его автора. Говоря прямо, ничего особо фееричног..."
-
-
"Это короткая история о большом приключении. В этой книге показана связь между подростками в современном мире. Лиза и Окс..."
-
-
"Книга очень понравилась, прочитала с большим удовольствием.Читается легко, сюжет , интересный, глубоко показаны человече..."
-
-
-
-
"Депрессивная книга... Язык хороший, спору нет, но по прочтении такое неприятное послевкусие.Пойду лучше фантэзи почитаю."
-
"Книга безценна для потомков.Сегодня она актуальна как никогда.Огромная работа проделана автором. Узнала много неизвестно..."
-
"Интересный рассказ про творческие муки главного героя – писателя. Правда, я сначала думала, что это зрелый мужчина, давн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я объективный читатель .Для меня этот автор тоже новый .И мне он нравится .Мистика и юмор это вообще отличное сочетани..."
-
"очень понравилась! интересная ивесёлая! жаль что такая короткая! Понятно не идеальная начинающий автор, первая книга!!!"
-
-
-
"Ничего подобного до сих пор читать не приходилось. Историческая книга? Да. Боевик? Да. Фэнтези? Нет, но на грани. И вери..."
-
-
-
"Книга понравилась - интересно и с юмором написано про не женское - поиск и добыча золота. Ну и конечно про любовь есть н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"полезно и познавательно для детишек,учит детей не хвастаться,сказка послужит поучительным примером для ребёнка ,а родите..."
-
-
"Читается легко, действие насыщенно событиями. В повествовании (описании чувств, эмоций) прослеживается психологическая п..."
-
-
-
-
"Ну клёво, а продолжение где?Где Тиберий?))))Мне книжка понравилась, хочется понять что дальше, героев жаль, но путь свой..."
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
"Большинство книг забываются через неделю или месяц, худшие на следующий день, а совсем плохие сразу после прочтения. Эта..."
-
-
"Прекрасный рассказ сказка для детей.Папа с дочкой оказываются на маяке, которым управляют зайцы.Нежная,трогательная исто..."
-
-
-
-
-
"ощущение, что как будто человек сидел рядом и рассказывал. живой язык, чудный рассказ особенно для тех кто любит походы...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга. Вспомнила старую Москву. Мы так же встречали Новый год, так же влюблялись на танцплощадках, так..."
-
-
"Шикарная вещь… очень тонко и проникновенно. Иногда дрожь берет от того, как складываются слова в о фразы. С нетерпением..."
-
"сколько эмоций, даже словами сказать не могу. Это очень красивая и глубокая книга. Я очень рада что читала эту книгу. По..."
-
-
"Не перестаю удивляться, как автору удается каким-то образом в маленькие истории добавить и изюминку, и загадку, и глубок..."
-
-
"Читала на одном дыхании. Жаль героя. В этом рассказе наверное описано тайное желание всех слабых и обманутых мужей. Хоро..."
-
-
-
"Здорово! Правда. Ничего лишнего, не затянуто. На одном дыхании читается. И очень жаль героев, у которых судьба сложилась..."
-
"Характеры отсутствуют. Герои не вызывают никаких эмоций. Мир не проработан. Задумка в целом интересная, но больше похоже..."
-
-
-
-
, 2023
-
, 2023
-
"Книга основана на реальных событиях. И полностью документальна, если автор так сказал, значит так оно и есть! Автору над..."
-
-
-
"книга очень увлекательная,сначало думала что не интересная,потом через пару дней подумала не бросать же на пол пути,реши..."
-
-
-
-
-
"Я с удовольствием перечитал рассказы Натальи Анзигитовой. Они уже печатались в разное время в разных местах и журналах,..."
-
-
-
-
-
"…Жутковато и жОстко – но, в принципе, вполне себе философско-хорорное фэнтези… с моралью и заложенной идеей!..В целом по..."
-
-
-
, 2022
-
-
-
"Сюжет не нов, но интересен. Для того времени это фантастика, для нашего — реальность. Одно во все времена — находясь в б..."
-
-
-
-
"Прочла обе книги и все ждала, когда же появится то интересное и захватывающее, что обещали отзывы предыдущих читателей...."
-
"Интересный рассказ, не ожидал, не хуже, чем у признанных мэтров данного жанра, а некоторых и лучше. Жаль, что короткий,..."
-
-
-
"Очень хорошая книга!Она хороша тем, что её можно прочесть на одном дыхании, очень быстро. К тому же, автор пишет всегда..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная, интригующая, до конца не возможно разгадать путь автора, единственное мне не хватило объёмности развяз..."