-
-
-
"Автор, пожалуйста, не останавливайтесь и пишите ещё! Это именно то, что я так долго искала. Буквально каждый день провер..."
-
-
-
-
"Такая лёгкая сказочная история с элементами ужасов, очень достойно написано и захватыватывает своей красотой. Обожаю так..."
-
"Честно и позитивно удивлена. Автор создала выверенное арочное произведение. Простите, Автор, но в Самиздате такое редко:..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень клевая книга! Мне было бы интересно с Вами как-нибудь связаться, чтобы узнать, правильно ли я поняла концовку и ка..."
-
-
"Прекрасный рассказ!!! Мой сын, который никак не хотел засыпать и хотел играть, заслушался, закрыл глаза и быстро уснул!!..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Иоланта Сержантова – мастер образной прозы и поэзии. Ее творчество носит философский характер. Читаешь стихи поэтессы не..."
-
-
-
"Благодарю, Дениса! В книге автор простым языком описывает свою жизнь, достижение своей цели. И именно тот момент, когда..."
-
-
-
-
-
-
"Это действительно фантастика, какой я помню её ещё с детства. Восхитительный и дерзкий, умный и мужской мир возможного б..."
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
"Интересный сюжет, на автор тодей есть продолжение. Читать легко, фантазия бьёт ключом. Почему то здесь нет продолжения...."
-
-
-
"Один из последних советов автора – не учиться писать иероглифы «добил» окончательно.Не тратьте свое время даже на чтение..."
-
"Ни раз читаю книгу данного автора,Александр всегда грамотно и четко доносит информацию. Советую прочитать его другие кни..."
-
"Конечно же эта история ни разу ни сказка)))) А настоящая быль былинная. Но такая легкая и приятная! Я бы даже сказала пр..."
-
-
"Небольшой рассказ. Сентиментальный. О любви и измене. Юмористический, но с грустью. О молодых людях начала 90-х. О спорт..."
-
-
-
-
"Классика всегда хороша. Очень нежная книга, но не пробивает до костей. Меня испортили блокбастеры"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хороший подростковый рассказ. Легко читается. Скачала для сына, прочитал с удовольствием. Для чтения перед сном идеальны..."
-
-
"Очень жалко, что все быстро закончилось. Буду ждать, когда автор напишет продолжение. Придумки яги очень понравились. Ос..."
-
-
-
"Не самый лучший рассказ. Диспут о «Вие» у солдат не заладился. Читая классиков приходит горькое осознание, что с тех вре..."
-
-
-
-
"Рассказ довольно короткий, читается легко и быстро, но при этом на удивление успешно пугает. Начинается неторопливо, но..."
-
-
"Очень специфичная для современности пьеса, от которой за версту несет мизогинией и объективизацией женщин. Но в своё вре..."
-
-
-
-
"Захватывающие интересные истории. Перечитываю некоторые произведения. Дома в кресле у камина с чашечкой горячего какао с..."
-
"Для героя такой способ жизни – подарок. Название рассказа очень точное для этого персонажа. Не привык он на одном месте..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История очень оживленная. Мне понравилось.Повествование не дает заскучать, так как нет нудного описания мира. Каждый уви..."
-
-
-
-
"Всегда бегу читать новые рассказы Виктории Миско, потому что её герои вызывают сильное чувство сопереживания, всегда ест..."
-
-
, 2023
-
, 2023
-
-
-
-
-
"Интересно. Правда по ощущениям, я думала героине лет 25 и она переживает разрыв с мужчиной. Эмоции яркие, красочные. Мне..."
-
-
-
-
-
"А ведь Чмырев прав, людишки дрянь на улице Мало-Суетинской. И пожар тому доказательство. Он как будто сжёг маски, которы..."
-
"Мне понравился "я не знаю", такие же мысли в голове крутились. Ещё скучаю по таким же людям из прошлого. Сейч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первое, что просто вырвалось само после прочтения - потрясающе. Вся книга - это будто мозаика из множества разноцветных..."
-
-
-
-
-
"Отличное произведение современной литературы . Рогозин бы позавидовал таким возможностям космической программы ))) шикар..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прозрачная по образу любого государственного сотрудника. Этот конфликт описан ещё в Шинели у Н. Гоголя, присутствует во..."
-
-
"Я люблю Финляндию и все, что с ней связано! Поэтому читала с удовольствием. Но в данном рассказе нет ничего, что могло б..."
-
-
-
-
"Понравилось и очень, на сердце сейчас очень тепло. Но не согласна с определением «историческое фэнтези», так как пусть и..."
-
"Прелестная добрая и наивная история. Много фольклора в ней. Главы очень маленькие, по несколько страниц. Прочитать перед..."
-
-
"Книга очень понравилась.Жизненный сюжет,бывает такое поведение героев в жизни.Прочитала за вечер.,переживала вместе с ге..."
-
"Прочитала, даже быстрее, чем планировалось. Осипов тот ещё персонаж, чем дальше в горы, тем круче перец. Понравилось стр..."
-
-
-
-
"Романтические произведения сборника написаны в 2011-2015 годах. Незначительно отреставрированы и опубликованы автором в..."
-
"Коротенькая заметка о том, как передаются деньги в маршрутке. Описано несколько типичных случаев. Не зацепило, может быт..."
-
, 2018
"Думаю что пришло время объяснить о чём эта книга, а то за прошедшие три года никто так ничего и не понял. Если вспомнить..."
-
-
"Книга очень понравилась. Интересная мораль. Полезно почитать детям. Даже удивительно прочитали на одном дыхании. Дети сл..."
-
"Хорошая сказка для начинающих любителей мира фентези. Легко читается, за один присест. Автору – уважуха-ха-ха. Молодец...."
-
-
-
-
-
"Приятная, трогательная история. Образы описаны очень живо. Читая, буквально видишь их… Лаконично, просто, душевно."
-
"Очень! Как ярко описаны все эти жучки, божьи коровки, комарики…. Всех их легко представить! Каждый имеет своё лицо! Авто..."
-
-
-
-
"Не для всех, затягивает. Глубоко, меланхолично, психологически тонко. Не похоже на типичную сюжетную прозу, в которой сч..."
-
-
"Моему сыну 6 лет и его зовут Федя. Поэтому это наша самая любимая книга. Читаем каждый день перед сном. Ему очень нравит..."
-
-
"Иногда теряется ритм и рифма, но есть красивые и простые мысли. Хоть и сложно понять, что хотела сказать автор, но не сл..."
-
"Просто супер! Я получила огромное удовольствие…это действительно откликается! Есть над чем задуматься, о чём мечтать! Сп..."
-
-
-
-
"Очень атмосферная история! Ничего лишнего и всё именно так, как необходимо! Мне трудно написать так, чтоб не оставить сп..."
-
-
"Отличный рассказ о Жизни. Поучительный. Я бы даже сказала, что это своеобразная ода жизни. Старик единственный человек и..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитала несколько книг этого автора. Короткие, но очень милые и трогательные. Желаю успехов автору."
-
-
-
-
"Написано просто и по-доброму о жизни обыкновенной девушки, которую судьба достойно наградила за искренность, сердечность..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ни секунды покоя, каждое мгновение это борьба. Борьба за что? За жизнь? За свободу? За выполнение миссии? За себя! За то..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Довольно интересный рассказ! Было бы интересно почитать, что будет дальше с нашей планетой! С удовольствием прочту остал..."
-
-
"Отличная былина, полезна для школьной литературы 5 класса, спасибо,что бесплатно, прочитали с сыном, удобный формат. рек..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Роман хорош. Прочитала с большим удовольствием, много эмоций, достаточно естественные развороты сюжета (не считая неожид..."
-
"Мне очень понравилась эта книга! Необычный сюжет, герои и как всё развивается. Это до слез смешно и в то же время интере..."
-
-
-
-
-
-
-
"Рассказ актуален и по сей день. Проблема беспризорников не решается. Рыжик ведь совсем мальчишка, голодный, худой, замер..."
-
-
"Прекрасный сюжет! Этот роман - самое то для любителей романтики, любовных переживаний и приключений! Правда, в конце жде..."
-
"Повесть меня потрясла. Она о настоящих, простых, не картонных, не выдуманных, цельных людях. Тайга, жизнь природы, бытие..."
-