-
-
"Я удивлена, что к этой книге не написано ещё ни одного отзыва. Размер её, конечно, пугает, а стиль автора может показать..."
-
"Автор пишите пожалуйста дальше. Очень живо и не избито. Браво. В коротком рассказе , образы героев живые и реально их п..."
-
-
-
-
"Есть еще название этого обряда – кровная месть. Рассказ неплохой, много узнал нового для себя об устройстве охотничьего..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Грустная книга, когда приходит понимание о том, что такие дети действительно есть, как богатые, так и бедные вообще грус..."
-
-
-
-
-
-
"История прекрасна, легка и увлекательна. Живо представляешь то, что написано. Явление резонанса объяснено понятным спосо..."
-
-
"Весьма неплохо! Живенько. Надеюсь будет ещё что-нибудь интересное! Спасибо автору за знакомство с его творчеством! И уда..."
-
-
"Это было первое произведение этого автора, которое я прочёл! Оно остаётся самым глубоким из всех произведений Арцыбашева..."
-
-
-
"очень интересный рассказ про город Краков, есть ощущение, что сама прогулялись по его улицам и познакомилась с его культ..."
-
"Первое моё прочитанное произведение Евгения Ивановича Замятина, часто несправедливо забываемого русского классика, автор..."
-
"Похоже автор в своем творчестве меняет вектор на сценариста игрового кино. Сюжеты рождает сама жизнь. Их мало просто зам..."
-
-
-
-
"Не могу найти слова, чтобы описать свои впечатления от этого произведения Марины Цветаевой. Никакие словосочетания не пе..."
-
"Книга великолепная. Всё здесь выстроено на контрасте - тепло и холод, добро и зло, сдержанность и экспрессия. Автор созд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая сказка Р. Д. Киплинга для детей. Поучительная, добрая, интересная – именно то, что нужно ребёнку. Но всё-таки, э..."
-
"Завязка интригующая, но развязка скомкана, вернее фактически отсутствует. А так хотелось узнать, что же там за тайны так..."
-
"интересно,но затянуто. книжка заставляя задуматься о многих моментах в жизни, позволяет акцентировать внимание на важных..."
-
-
-
-
"Опечаточка вышла, хотел огонек после постельных сцен поставить) В целом книгу можно отнести к триллеру, хоть и к любовно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не поняла, что это? Просто коротенький рассказ о чудо-гипнотизере из Индии? Ощущение, что это часть какого-то более обши..."
-
"Прочла эту историю очень быстро, за вечер. Хочу написать свои впечатления, так как редко читаю произведения неизвестных..."
-
-
-
-
-
-
-
"Довольно неожиданный хук. С односй стороны адсолютно идиотский, с другой стороны что-то в этом есть с точки зрения атмос..."
-
-
"Отличная книга и приятный язык автора. Да, история, конечно, довольно грустная, но много исхода, мне кажется, никто бы и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Побольше бы таких произведений! Книга заставляет задуматься о ценностях в жизни. Именно такие книги надо читать подростк..."
-
-
"Часть истории страны глазами автора, эмоции которого хорошо отражены в каждой написанной строчке, его переживания усилив..."
-
"Как можно вести баталии на тему современного искусства, когда все описано в данном рассказе?! Большинство дискуссий на т..."
-
"Юмор, ирония, яркие образы, смеялся от души!!! Зажигательно! И со смыслом! Как говорится, сказка – ложь, да в ней – намё..."
-
"Восхищаюсь героиней и ее силой воли. Удивительно сложный запутанный интересный сюжет. Читаешь и погружаешься в настоящую..."
-
""когда ваша половинка жадно смотрит вам в глаза, влюблённая в вас до беспамятства. Творите с ней всё, что вам забла..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный поворот, спасибо за историю! Понравились описания деталей. Серые тона, просвечивающие лучи и такой важный док..."
-
"Читал на одном дыхании. За 12 страниц мы можем отследить много сюжетных линий. Основная тема рассказа пандорум. Пандорум..."
-
"Да книга читается легко, но мне не понравилось, книга о чем молчат жены из книги узнала что автор много с кем переспала..."
-
-
-
"Читается на одном дыхании! Прекрасный рассказ, спасибо автору за бурную смесь эмоций, которые переполняют во время чтени..."
-
-
-
"Поскорей бы уже, этот Страшный суд. Только пугают. Животные лучше людей, честнее. Их не проведешь. А нашу особу королевс..."
-
"Меня тоже заинтересовал сюжет. Правда мои познания Евангелия ограничиваются книгой Лео Таксиля («Забавное Евангелие»), н..."
-
-
"Ни о чем. Неактуально, не современно, вилами по водеЯ думала, что хоть что-то интересное будет, а тут просто советы с по..."
-
"Лично мне не хватило экспозиции героев. Изабель, Беатрис, Селеста, Эшли, Конрад, Стэн, Патрик... Я ничего толком не узна..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2022
-
-
-
"Книга с интересным сюжетом. Хотелось читать с первых строк. Весьма познавательно описаны обычаи и нравы различных племен..."
-
-
-
-
-
-
"Много раз останавливалась во время чтения и еле дочитала. Сюжет интересный, но Главная героиня раздражала своей недалёко..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Предсказуемо. Обычно. Нет динамики, все типично ведёт к одному итогу. Оценила на 3,но за задумку поставила 4. Если влить..."
-
-
-
-
-
"Поздравляю Иоланту – творицу уникальных, добрых, завораживающих, будоражащих и пробуждающих море чувств произведений, д..."
-
, 2022
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я бы так охарактеризовала суть романа: поиски потерянного своего "Я".Человек порой в своей жизни слабеет энергетически,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ну такое, отдает Нилом Гейманом, для анимешников и кто по Поттеру, норм. Что-то по 2 раза нужно перечитать, чтобы допере..."
-
-
-
"Прекрасная история для тех, кто любит приключения, фэнтези и сильных героинь. Спасибо Автору! Обязательно ждем продолжен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Какая хорошая и добрая сказка! Спасибо за неё!Я очень рада,что благодаря такому инструменту,как сказкотерапия можно реши..."
-
-
, 2023
-
-
-
"Книга неплохая , герои исключительно положительные но слишком уж много наворочено с родственниками.Попробую еще почитать..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Живой и достаточно уважительный к читателю яэык . Автор немного перебарщивает (жаль что нет кавычек) в своем радикализ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Настолько надоело слушать вокруг себя про эпидемию, про количество заболевших, про штаммы, которые меняют друг друга чут..."
-
"Так как это черновик, то на огрехи в пунктуации можно закрыть глаза. И хоть я жуткий граммар-наци, а фантастика не мой л..."
-
-
"Очень интересный рассказ.Рекомендовала бы почитать детям, которые сидят в интернете и с помощью него делают уроки. Не вс..."
-
"Для первого раза неплохо, но лучше бы работы такого качества выкладывать на сайте фанфиков, там их хотя бы увидят и проч..."
-
"Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет третья книга? Уж очень хочется прочитать продолжение. Впервые читаю насто..."
-
-
-
-
"Друзья, всем спасибо за прочтение моего первого произведения! Не судите строго, всем добра и удачи в жизни! за каждый от..."
-
-
"Крутая книга, для людей занимающих руководящие должности это как устав. Всегда должна быть под рукой если забыл поглядел..."
-
-
-
-
-
-
"Очень мило, наивно и тепло. Напоминает нам, как это – быть детьми. Вдохновения, Ян! Надеюсь, когда-нибудь эти зарисовки..."
-
"Слишком много воды и ошибок. А в целом сюжет интересный пару раз прослезилась, и по плакала. Хотелось побольше сккса и с..."
-
-
-
"Довольно интересно, особенно первая часть. не так чтобы уж очень тривиально, но в данном сюжетом пласте трудно создать ч..."
-
-
"Еще раз поразился грандиозной личности и таланту Светлейшего! Его деятельность легла в основу того, что Крым и Таврида в..."
-
"Это самое бездарное произведение из всех, что доводилось читать. Почему имена русские сочетаются с иностранными? Советую..."
-
-
"Сюжет книги увлекательный и полон нюансов, совмещает в себе детективную линию, любовные перипетии и исторические детали..."
-
"Книга, которая заставит плакать каждого человека, у которого есть душа. История о полной безысходности. Настоящая утопия..."
-
"Очень увлекательная книга. Читали дети 10 и 13 лет. Помимо приключений, книга содержит реальную историческую иформацию о..."
-
-
"Не плохая книга. Правда, очень короткая, развитие сюжета слишком стремительное. Но сюжет не плохой., развязка ожидаемая..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Истории со смыслом, напоминают короткометражный фильм, где-то таинственны и загадочны, заставляют задуматься о себе и св..."
-
-
"Очень интересная,очень грамотно написано, совершенно все сейчас так и есть в наше время.Автор показал ,что мы живём в ре..."