Книга
Silence

125 отзывов
Авторы:
Dar Anne
Серия:
Жанр:
Полицейские детективы
ISBN:
978-5-532-99084-5
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2020

Цены

Описание

В канадской провинции разворачивается трагедия: подростки на автомобиле срываются в реку, на поверхность которой «всплывает» слишком много вопросов ещё до того, как новость о случившемся обретает серьёзные масштабы.

Власти поручают расследование всего одному агенту CSIS – Дэшиэл Нэш. CSIS настаивает на закрытии дела, требуя от агента оформить его под грифом несчастного случая. Нэш скоро понимает, что её намеренно подставляют этим делом и что сухой из воды ей уже не выйти, потому принимает решение продолжать расследование тайно.

Когда же Дэшиэл слишком близко приближается к ответу на главный вопрос, она начинает осознавать, что некоторые вопросы, заданные недостаточно тихо, могут стоить ей жизни…

Содержит нецензурную брань.

Slastena
05 February 2024
Отзыв

Ну, это не совсем детектив, конечно. Атмосфера передана неплохо, любовная линия есть, мысли-эмоции описаны... А самого расследования и нет. Ну то есть оно есть, но какое-то нелогичное и вызывающее множество вопросов к уровню компетенций "сыщиков". Но как книга на пару вечеров - нормально. Главное, не иметь завышенных ожиданий.

Tatiana Malianova
04 February 2024
Отзыв

Читать это просто невозможно. Такого количества ошибок - орфографических, пунктуационных и синтаксических - я еще не встречала в одном произведении. Если автор пишет на русском языке, то ей явно необходимо отправиться в школу. Если нет, то что это за редактура книги? Содержание тоже оставляет желать лучшего, нудное повествование, никакой интриги. Прочитала только 100 страниц, зря потраченные деньги.

Екатерина Журавлева
01 February 2024
Отзыв

Прочитала бесплатный фрагмент книои и поняла , что не моё.

У главной героинии мышление как у 16 летнего ребенка .

+ еще она постоянно будет напоминать , что она агент и вы должны меня уважать .

Но сам городок хорошо описан . Есть представления как он выгладит

Ольга ***
28 January 2024
Отзыв

Автор пишет очень нудно и скучно. Это относится и к двум другим его книгам, которые я читала. Откуда хвалебные отзывы? Хотя..это только моё мнение. Может кому и нравится

koinek
27 January 2024
Отзыв

Эта книга – самое настоящее открытие всех эмоций внутри читательской души!!!

Согласна со всеми, кто написал в коментариях о том, что книга шедевральна и от неё невозможно оторваться. Я читала её безостановочно две ночи напролёт и даже тайком на работе. Сюжет очень интересный, закрученный и непредсказуемый, и, что больше всего порадовало и удивило, неожиданных поворотов здесь столько, что пальцев двух рук не хватит, чтобы сосчитать все яркие моменты. В каждой главе сплошное действие без передышек. Читаешь и не можешь насытиться. Авторский слог, о котором, наверное, уже все писали, буквально влюбляет в себя мелодичностью!

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт