Книга
Металлический Ген

169 отзывов
Авторы:
Dar Anne
Серия:
Дикий Металл
ISBN:
978-5-532-98874-3
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2020

Цены

Описание

В книге "Металлический Ген" автора Dar Anne главная героиня Теа продолжает свою борьбу за жизнь, сталкиваясь не только с внешними угрозами, но и с внутренними сомнениями. Она больше не может полностью доверять никому, даже своим близким. Встречая ответы на свои вопросы, Теа обнаруживает, что правда скрывается где-то совсем рядом, но каждый кусочек информации только усложняет её ситуацию.

Раскрываются старые тайны, новые связи становятся опасными, а иллюзия выбора рушится, оставляя героиню перед фатальными решениями, которые были приняты не ею. Цена за чужие решения оказывается высока, и Теа вынуждена сразиться с самыми мощными врагами, чтобы защитить свою жизнь. "Металлический Ген" - это вторая книга серии, которая захватывает читателя и уводит в увлекательные и опасные приключения Теи.

maksstriker.kl94
01 February 2024
Отзыв

Высокий рейтинг, на мой взгляд, совершенно неоправдан. Больше всего раздражает примитивность самой главной героини. Идея в целом понравилась. Реализовано не очень.

1angel2sofi
31 January 2024
Отзыв

Я как все! Присоединяюсь ко всем хорошим комментариям. Давно книга не выщывала такого интереса?заканчиваб читать каждую часть с мыслью : « Что же? Что же? Что же будет дальше?». Но автор интригует))) умеет ведь!)

Евгения Наджафова
31 January 2024
Отзыв

Интересно, автор – русскоязычная? Вопрос возник потому, что либо переводчик безграмотный, либо сама автор. Приобретая эту книгу, я ориентировалась на высокий рейтинг. Увы, ошиблась. Сначала – откровенный плагиат с «Голодных игр», а потом … Герои ненатуральные, поведение их необъяснимо, поскольку не хватает , видимо, автору желания сильно уж заморачиваться. Так и хочется сказать «не верю». И чем дальше, тем грустнее…Второй том ещё «по диагонали» читался, в третьем же прямо страницами можно пропускать, да и язык все примитивнее… В общем, типичный «женский роман»

Тимур
30 January 2024
Отзыв

Сюжет как магнит, притянул внимание с первой строчки и не отпустил до последней. Герои словно созданные для того, чтобы заставлять переживать их приключения. А вот динамика и адреналин в каждой главе - просто браво! Это как аттракцион, где каждый поворот сюжета - новый виток адреналинового веселья. Браво автору за такой захватывающий литературный опыт! Если вы еще не прочли книги этой серии, то очень советую.

buh_shisha
29 January 2024
Отзыв

Коротко. Книга супер, оторваться от чтения невозможно! Захватывающий сюжет. Все книги этой писательницы на высоте, все по своему хороши!

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт