Книга
Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления

29 отзывов
Авторы:
Хибберд Джессами
Серия:
Жанр:
Клиническая психология Состояния и явления психики
ISBN:
978-5-905641-83-1
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Год:
2019

Цены

Описание

Книга "Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления" автора Джессами Хибберд рассматривает явление, когда люди считают себя не достойными успеха, убеждаясь, что все свои достижения получили благодаря удаче или другим факторам, не зависящим от них. Поэтому у таких людей отсутствует радость и удовлетворение от своих успехов.

В книге исследуется психологическое воздействие синдрома самозванца, раскрывая тайны неуверенности и страхов, которые испытывают миллионы людей. Автор анализирует причины и симптомы этого синдрома, предлагая экспертные советы по изменению токсичных убеждений, принятию ошибок как части жизни, обретению уверенности и уважения к себе.

Эта книга в формате PDF A4 сохраняет издательский дизайн, предоставляя читателям возможность погружения в материал еще более глубоко. С ее помощью читатели смогут начать взгляд на себя по-новому, освободившись от токсичного мышления и начав ценить себя такими, какие они есть.

Отзывы

yuri.ivanov
20 January 2024
Отзыв

Книга полезная для широкого круга читателей в наше быстро меняющееся время. Главы логичны, последовательны, читается легко. Но цена считаю завышенная для такой книги. Ну или я мало зарабатываю.

Yflby
20 November 2023
Отзыв

Книга написана понятным языком, действительно многие особенности самозванцев вскрываются под таким углом, что становятся очевидными и более понятными, а значит и решаемыми

Anna Kumets
21 October 2023
Отзыв

Основная мысль книги - "Поверьте мне, что вы не самозванец". Предложение ко всем остальным авторитетам в своей жизни добавить еще автора, и поставить ее на первое место. Кроме бесконечных убеждений в том, что читатель не прав, а авторка права, очень мало чего есть.

vitaltrikhanov
02 August 2023
Отзыв

Обязательна к прочтению всем кто хочет изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону, не зацикливаться на себе, стать более открытым к себе и окружающим. Стоящая вещь!!!

Владимир Языков
26 July 2023
Отзыв

Крайне полезная книга. Воспринимается как диалог с терапевтом длительностью в несколько сессий.

Выделял текст почти на каждой странице.


Отлично идёт как дополнение к сеансам очной психотерапии. Учусь самосопереживанию


Немного сложно читать абзацы: в каждом может быть больше одной основной мысли и они могут плавно перетекать в следующий абзац.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт