Книга
Бизнес на пальцах. Развитие навыков управления, продаж и маркетинга за 60 дней

11 отзывов
Авторы:
Миллер Дональд
Серия:
Жанр:
Брендинг Реклама Стратегия маркетинга Лидерство
ISBN:
9785961476446
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Город:
Москва
Издательство:
Альпина Паблишер
Год:
2021

Цены

Описание

Книга "Бизнес на пальцах. Развитие навыков управления, продаж и маркетинга за 60 дней" от автора Дональда Миллера представляет собой практическое пособие для тех, кто стремится стать лидером и профессионалом в области бизнеса. Книга содержит 60 уроков, которые позволяют развивать навыки управления, продаж и маркетинга, повышать личную эффективность и добиваться успеха в своей деятельности.

Автор предлагает читателям выполнять по одному уроку в день, что позволяет пройти весь курс за два месяца. Основная идея книги заключается в том, что обучение и развитие своих навыков не обязательно должны быть дорогими курсами бизнес-образования.

Благодаря понятному и доступному стилю изложения, книга будет полезна как начинающим предпринимателям, так и опытным бизнесменам, которые стремятся усовершенствовать свои навыки и достичь новых высот в своей профессиональной деятельности.

Если вы хотите увеличить ценность как профессионала, стать востребованным специалистом и повысить доход компании, то книга "Бизнес на пальцах" станет незаменимым помощником в вашем развитии и достижении поставленных целей.

Отзывы

Наталья Полякова
18 January 2024
Отзыв

Книга понравилась! Легко читается, а главное мотивирует к действию! Есть ощущение, что реально получил бизнес – образование. Читайте и мотайте на ус ;)

lider033202
14 January 2024
Отзыв

Сильное пособие по Управлению коллективом и ведению бизнеса. Много ценных рекомендаций, которые легко применимы на практике. Благодарю автора, будем усиливать свою бизнес – стратегию.

Денис Мышастый
06 January 2024
Отзыв

Легко читается. Информация структурированна и без лишней воды. Книга полезна, помогает как в работе над собой так и в составлении плана развития компании.

Ангелина Горланова
08 December 2023
Отзыв

Заставляет задуматься и применить уроки на практике. Огромная благодарность автору. Рекомендую к прочтению!!! Спасибо Книга супер!!!

Александр Устюгов
22 November 2023
Отзыв

Всех приветсвую!

Исключительно на мой личный взгляд как название книги не соответствует содержанию, так и советы не всегда верные.

Бизнеса в этой книге нет. Возможно перевод должен быть более подходящим для русскоязычных. Книга про развитие личности. Причем в первую очередь в качестве специалиста, работника, а не развитие и становление предпринимателя.

Опытным людям она ничего нового не сообщит. Утрачиваешь интерес после прочтения прописных истин, более того отталкивает читать, когда обнаруживаешь неверные рекомендации.

Для начинающих может быть опасной в случае, если строго действовать и пытаться развиваться по наставлениям, изложенным в книге.

Полагаю, что материал надо делить на разные книги и более детально рассматривать каждый блок с разных точек зрения.

Без учета разных жизненных обстоятельств и случаев приличное колличество рекомендаций в корне неверны и, как следствие, начинающему специалисту могут навредить.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт