Книга
KGBT+ (КГБТ+)

284 отзыва
Авторы:
Пелевин Виктор
Серия:
Единственный и неповторимый. Виктор Пелевин Трансгуманизм
ISBN:
978-5-04-174156-3
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Год:
2022

Цены

Описание

Книга "KGBT+" от Виктора Пелевина - это не просто рассказ о звезде шоу-биза, это настоящий учебник успеха. Великий вбойщик дает ценные советы молодым исполнителям и раскрывает историю создания своих шедевров.

KGBT+ подробно рассказывает о сложных фактах своей биографии и опровергает многочисленные слухи о своей личной жизни. В книгу вошла также повесть "Дом Бахии" о предполагаемой жизни в Японии и Бирме.

Это издание не только приготовит вам увлекательные вечера, но и познакомит с древними психотехниками, которые помогут выжить в наше время с минимальным вредом для здоровья и психики.

Евгений Басов
30 January 2024
Отзыв

Книга сначала давалась очень тяжело, но потом не могу оторваться. Наверное есть у автора какая-та своя магическая свободность окутывать текстом, заставлять погрузиться и потеряться где-то между сюжетом и философскими рассуждениями. Не для всех, объективно. Мне зашла

zvonareva1717
25 January 2024
Отзыв

Невероятные впечатления от книги, отличная вещь для каждого думающего человека, который пытается осмыслить нашу реальность и найти свое место в ней. Интересные образы, новые идеи, много света и магия, включающая разум.

Артём Кораблёв
25 January 2024
Отзыв

Поначалу читается сложно и тягомотно, но с каждой главой всё больше и больше погружаешься в этот мир будущего.

"Другого пути к счастью просто нет"

Anna Grozovskaya
04 January 2024
Отзыв

Ничего я не думаю. у меня мозг полопался, как попкорн.

чтобы это обдумать, нужно неделю, не меньше. Буду ходить, обдумывать.

Сергей Михайлов
22 December 2023
Отзыв

Очень типичный поздний Пелевин. Где-то когда-то читанный. Но по-прежнему интересный. Прочитал не без удовольствия. Ждём продолжения.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт