-
"Забавная философская аллегория! Кто любит театр абсурда – самое то! Прочла с удовольствием: и смеялась и плакала и размы..."
-
"Как тут уже писали, книга стабильного пелевинского стиля. С вывертами и интересными идеями. В этот раз чего-то не хватил..."
-
"…Пелевин вернулся, какая радость! И не просто со своим новым романом, но и с присущим только ему миром – одновременно и..."
-
"Ничего нового или интересного для себя не нашла. Старый добрый Пелевин, сюжеты не особо увлекательные, слог и аллегории..."
-
"Спасибо, Виктор Олегович. Кто то скажет, что ничего нового, а мне понравилось.Как беседа с дядюшкой, которого давно не в..."
-
"Мало кто знает, что книга написана по реальным событиям, рассказанным автору участником этих событий. Автор только помен..."
-
"Прекрасное «сумасшествие», Пелевин – браво!)"
-
-
"Типичный Пелевин. Жаль, размытая концовка – приходится домысливать самому. Или это намек, что не стоит домысливать? :) В..."
-
"nzgi lqzFQY YibfwiVj"
-
-
-
-
-
"Так как я в теме всяких медитаций и сколково, смеялась в голос! Очень интересны рассуждения на тему счастья и радости и..."
-
"позволить себе быть. штош, а это, пожалуй, неплохо. терапевтическая книга ВП, спасибо вбойщик за пару интересных вечеров..."
-
-
"Книга по-настоящему необычная и актуальная. Есть длинноты, которые местами делают её скучноватой. Но на самом. деле её я..."
-
-
-
-
-
-
-