Книга
Путешествие в Элевсин

149 отзывов
Авторы:
Пелевин Виктор
Серия:
Единственный и неповторимый. Виктор Пелевин Трансгуманизм
ISBN:
978-5-04-193507-8
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Год:
2023

Цены

Описание

"Путешествие в Элевсин" - это философская повесть, в которой автор Виктор Пелевин проводит читателя через тайные пути человеческого сознания и исследует грани реальности и мистицизма. Главный герой отправляется в путешествие в поисках истины и самопознания, сталкиваясь по пути с загадочными явлениями и философскими размышлениями. Книга заставляет задуматься над смыслом жизни, ролью человека во Вселенной и непостижимыми гранями сознания. "Путешествие в Элевсин" - это роман о поиске духовной гармонии и потусторонних путешествиях, который заставляет читателя задуматься над глубокими философскими вопросами.
tanya.yusha.22
03 February 2024
Отзыв

"Град обреченный" Стругацких преследовал меня непрерывно во время чтения. Как всегда с этим автором – огромное сожаление, что книга закончилась.

Александр Жуковский
01 February 2024
Отзыв

Очередной достойный роман от мастера – современника! Не самая сильная часть трилогии, но как и все книги автора завлекает внутрь, затягивает и не отпускает, пока ты не перевернёшь последнюю страницу.

npiankov
01 February 2024
Отзыв

как всегда непонятно , аллегорично и захва ывающе . Пелевин как всегда превзошёл себя . В. от момент когда я хотела разочароваться он дал надежду на прекрасное будущее. и за это ему огромное спасибо

User-xtXiZtZl3qhBD6l4de2ip
01 February 2024
Отзыв

Читалось трудно и долго. Но оно того стоило. Что сказать? Пелевин торт, АмпирV, Принц Госплана, Трансгуманизм Инкорпорейтед, Пустота, Дамилола и Граф Т - все на месте. Юморок умный, крутые метафоры, мрачная достоевщина, ситхи и архангелы, ai, Дарт Вейдер и д’Артаньян, ядерный взрыв и неопалимая купина, – ну могёт как никто. Супер.

Снова надул сюжетом. Шулер. Катарсис я симулировала. Дважды. За литературную рыбу было прямо-таки обидно. Но и смешно тоже.


Целую щеки, Виктор Олегович.

Конечно же Вы читаете коменты.

Жду новый роман.


PS Гамлет под Тюменью, бггг

eks_82
25 January 2024
Отзыв

круто, конец впечатляет. лучшее, что прочитала. за последние пару тройку лет, даже среди его романов. немного другой Пелевин, но это он. давно забытое чистое удовлетворение от прочитанного. безо всяких «если»… благодарю.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт