Книга
Мой театр. По страницам дневника. Книга I

196 отзывов
Авторы:
Цискаридзе Николай
Серия:
Жанр:
Истории успеха Опера / балет
ISBN:
978-5-17-146132-4
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
АСТ
Год:
2022

Цены

Описание

Книга "Мой театр. По страницам дневника. Книга I" - это автобиографическое произведение Николая Цискаридзе, выполненное на основе его дневника за период с 1985 по 2003 год. В ней он делится воспоминаниями о детстве, учебе, карьере в Большом театре, гастролях, творчестве и встречах с известными личностями.

В книге присутствует тонкая ирония, чувство юмора и иногда грусть, позволяющие читателю окунуться в историю жизни Цискаридзе. Он раскрывает портреты известных людей, с которыми пересекался на своем пути, оставляя за читателем решение о том, кто есть кто.

Издание содержит множество ранее неопубликованных фотографий и использует материалы из архивов Леонида Жданова, Академии Русского балета и соавтора книги Ирины Дешковой. Программный PDF A4 формат сохранил оригинальный дизайн книги, что позволяет читателю полностью погрузиться в атмосферу произведения.

Megafon_3546_2
04 February 2024
Отзыв

Отличная книга! Очень интересно читать о Николае Цискаридзе! Очень умный, образованный человек! Великий танцовщик! Я получила большое удовольствие от прочтения.

svetkin3
03 February 2024
Отзыв

Прекрасный рассказчик Николай Максимович! Очень интересная книга. Хочется взяться за вторую!

Здоровья,удачи,исполнения заветных желаний автору!

kornewa.lud
03 February 2024
Отзыв

Книга замечательная! Спасибо великому артисту за бесценные воспоминания, искренность и верность своему делу- русскому балету.

909787197
02 February 2024
Отзыв

если бы я не прочла эти дневники, то много потеряла, потому что узнала чудесного артиста и человека, талантливого и мужественного. хотелось бы продолжения.

rayman69241296
02 February 2024
Отзыв

Прекрасно написано , очень легко и просто . Жизненные переживания проходишь вмести с автором. Влюбилась в мастера танца и человека! Желаю всегда оставатся таким прекрасным

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт