Книга
Контуженный: Побратим

37 отзывов
Авторы:
Гор Алекс
Серия:
Контуженный
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

Книга "Контуженный: Побратим" от автора Гор Алекс рассказывает о старшем лейтенанте Евгении Соловьеве, который был ранен и списан, но не потерял своей цели. Его жизненный путь переворачивается с ног на голову, когда он оказывается в рабском загоне вместе с другими несчастными людьми, проданными на опыты.

Спасется ли он из этой смертельной западни? Какие сюрпризы и испытания ждут его впереди? Его страстное стремление к свободе и стойкость в лице испытаний помогут ему пройти через трудности и найти свой путь.

Автор увлекательно и с напряжением ведет читателя по звездным дорогам Евгения, оставляя за собой загадочные следы и пугающие препятствия. В книге "Контуженный: Побратим" напряженный сюжет, динамичные сражения и глубокие человеческие отношения делают этот роман захватывающим и заставляют задуматься о смысле жизни и борьбе за свою свободу.

Отзывы

cepe1998.2011
31 January 2024
Отзыв

Хорошая серия про попаданцев, оригинальное начало про Россию 2030 год, сюжет захватывает. Автор пишет хорошо, у него есть и другие книги.

Батор Лубсанов
29 January 2024
Отзыв

Достойная книга. Заняла достойное место в моей коллекции боевой фантастики. Автору респект. Будем читать дальше. Надеюсь продолжение не разочарует.

sasinisyn
28 January 2024
Отзыв

Интересный сюжет, буду читать продолжение. Книги этого аатра, похоже, уже читал – там то же упоминаются Джоре и другие представители космических рас…

Филипп Гончаров
20 January 2024
Отзыв

Единица , тк надо пометку делать , что крига для вровня 10-12 лет , нааисанно неплохо , но наивно , герои словно дети , мне 44 , еле осилил ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ КНИГА !!!!

fbreader-auto-milevskiysa-at-gmail-com
10 January 2024
Отзыв

Поверил высокой оценке и пожалел. Читая бесплатный фрагмент, пытался абстрагироваться от явной пропаганды и включиться в сюжет книги, даже купил в итоге, но не нашёл сил дочитать до конца.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт