-
-
-
-
-
-
"Интересно, динамично, не скучно и не затянуто. Не важно какой том читаешь, любой из них захватывает с первой страницы. Н..."
-
"Хороший цикл в хорошем мире с хорошей историей, чувствую ещё не одна история дойдёт до нас. Буду ждать продолжения, инте..."
-
"Это уже вторая из прочитанных мною серий автора, где он очень хорошо начинает повествование и откровенно сливает концовк..."
-
"Написано неплохо... но безумно раздражают, собенно в свете войны в Украине постоянные имперские высеры. "Нацики&quo..."
-
"Динамичное развитие событий. Автор постепено вводит нове персонажи и закручивает сюжет. Очень интересно читать. С нетерп..."
-
-