Книга
Контуженный: АДАПТАЦИЯ

36 отзывов
Авторы:
Гор Алекс
Серия:
Контуженный
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

Книга "Контуженный: АДАПТАЦИЯ" от автора Гор Алекс переносит нас в необъятные просторы космоса, где каждый уголок скрывает свои тайны и опасности. Главный герой, Джон Сол, сталкивается с невероятными вызовами и выборами, которые заставляют его идти на грани своих возможностей. Вместе с группой преступников ему предстоит решить, стоит ли рисковать всем, чтобы добраться до единственной известной точки в космосе, лишенной звездных карт и полностью неизведанной.

Трансформация и самоопределение, а также неожиданные повороты сюжета делают эту книгу захватывающим и непредсказуемым произведением научной фантастики. Группа выживших сталкивается с тайнами космоса и собственными внутренними демонами, что позволяет читателю погрузиться в необычный мир приключений и открытий.

Автор умело передает атмосферу неведомого и загадочного, заставляя читателя сопереживать героям и биться за каждую секунду их жизни. "Контуженный: АДАПТАЦИЯ" - это история о выборе и смелости, о доверии и предательстве, о том, как каждое решение может повлиять на судьбу всего мира.

Отзывы

kos_fox
02 February 2024
Отзыв

Классная книга! Сюжет «незаезжанный», читается легко. Прочитываешь очередную книгу и быстрее хватаешь следующую, сюжет затягивает.

sasinisyn
02 February 2024
Отзыв

Интерес к прочтению очередной книги этого автора не пропал. Буду дальше отслеживать судьбу главного героя. Вчера читал до часа ночи… зацепило не по-детски…

anat_xolm
26 January 2024
Отзыв

Слабовато и затянуто, первые книги серии были интереснее, надеюсь следующие не подведут. Герой постоянно получает какие-то плюшки и просто не успевает их освоить получается сумбурный комок непонятно каких возможностей.

Алёна Праздникова
25 January 2024
Отзыв

Ну что сказать о этой истории. В целом это удивительная история. И конечно эта заслуга автора.Хочу добавить. Мне эта история понравилась своим сюжетом и остротой происходящих сценарий. Так-что молодец автор. Жду продолжения этой истории.

konstantin-ponmarev
25 December 2023
Отзыв

Читал этого "автора" чтоб время убить , жуткая графомания пятиклассника с кругозором и фантазией на уровне барона Мюнхгаузена .

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт