Книга
Контуженный: ИНТЕГРАЦИЯ

46 отзывов
Авторы:
Гор Алекс
Серия:
Контуженный
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

Книга "Контуженный: ИНТЕГРАЦИЯ" от автора(ов) Гор Алекс рассказывает о беглых преступниках, которым удалось выжить и теперь им предстоит вновь вступить в общество. Группа под названием "Пламя Дагора" отправляется на фронтир, в поисках нового места, где каждому найдется свое место.

Здесь, в этом месте, можно найти кусочек пространства для каждого, но чтобы получить его, нужно доказать свое право на него. Герои книги сталкиваются с новыми испытаниями, опасностями и возможностями. Они должны преодолеть свои страхи и сомнения, чтобы обрести свое место в этом новом мире.

Автор(ы) погружают читателя в захватывающий мир фантастики, где каждый шаг может привести к неожиданным последствиям. "Контуженный: ИНТЕГРАЦИЯ" - это роман о выживании, дружбе и истинной силе воли. Эта книга захватывает с первых страниц и увлекает читателя в удивительное приключение.

Отзывы

kos_fox
05 February 2024
Отзыв

Все серии прочитала на одном дыхании, теперь с нетерпением жду продолжения. Поражает как автор грамотно проводит сюжетную линию, и все что не происходит в книге имеет законченность.

newtanik
02 February 2024
Отзыв

С удовольствием прочитала 5 книг серии и с нетерпением жду продолжения! ГГ у этого автора более реален, чем у большинства авторов данной тематики. Хоть и ему помогает везение, но он не выглядит эдаким суперменом, у которого прямо и гены какие-то особенные, и мозги нетривиальные, да и девахи прямо на него все бросаются. Фантастика, а главный герой жизненный :)

Иван Иванов
01 February 2024
Отзыв

отличная книга, жаль, что друг автора не успел прочитать. ждём продолжения. думаю, что тут минимум на три книги замысел. поэтому автору желаю творческого настроения и задора

volodya.zadorozhnyj
31 January 2024
Отзыв

шикарно но судя по сюжету будет ещё продолжения путешествия Джон Сола

атору здоровья и большая благодарность за серию книг читал не отрываясь

Сергей Кондрашов
31 January 2024
Отзыв

сюжет интересный. воспринимается легко без лишних наворотов. наверное серия не закончена интрига осталась, надеюсь будет продолжение

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт