Книга
Контуженный: Каторжанин

28 отзывов
Авторы:
Гор Алекс
Серия:
Контуженный
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

В романе "Контуженный: Каторжанин" Гор Алекс рассказывает о сложной судьбе Джона Сола, попавшего в каторжное заключение после участия в мятеже. Судебная система Содружества не щадит даже тех, кто считал себя героем. Теперь герою предстоит либо отчаяться, либо искать выход из сложившейся ситуации.

После приговора к пожизненному заключению Джон Сол вынужден столкнуться с тяжелыми условиями жизни в тюрьме, известной как "Последний приют". Однако бывший десантник не собирается падать духом и готов бороться за свою жизнь даже в самых тяжелых условиях.

Автор проводит читателя сквозь тернии и испытания, с которыми сталкивается герой, показывая его внутреннюю силу и решимость. Сможет ли Джон Сол найти путь к свободе и побороть все трудности, которые возникают на его пути? Ответ на этот вопрос читатель найдет в захватывающем повествовании о выживании и надежде на лучшее.

Отзывы

qw_9621070471
05 February 2024
Отзыв

Закончил эту и следующую книгу серии. Бросил. Сюжет банален, герои не раскрываются, ГГ не соответствует своим поступкам, уши роялей торчат из всех кустов.

Если вам до 16 лет – сойдёт, если старше – обнаружите себя недоумевающим и бесящимся с поверхностного повествования. будто читаете быстрый пересказ романа без уроком литературы

sasinisyn
01 February 2024
Отзыв

Временами кажется что эту книгу я раньше когда-то уже читал… было пару моментов чего-то прочитанного раньше… Сюжет интересный, окончание романа требует открыть прожолжение.

Похоже, принцесса начала неровно «дышать» в сторону спасителя своего брата… интересно – это чисто девичье любопытство или женский интерем?

Николай Костромичев
01 January 2024
Отзыв

Книга написана просто фантастически. Главный герой представлен настолько ярко, что хочется попасть в его команду и быть его единомышленником. Такого героя невозможно победить. В характере героя заложен Русский дух, справедливость и глубокая мудрость Русского народа. Автору Слава.

1034410163
20 December 2023
Отзыв

очень интересно написано, захватывает сюжетная линия, автору респект и творческих успехов. буду с удовольствием читать продолжение.

Любовь Вихарева
17 December 2023
Отзыв

Круто, читала не отрываясь, люблю фантастику, интересный сюжет с юмором, с нетерпением жду продолжение. Советую данную книгу читателям.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт