Книга
Дебютная постановка. Том 2

183 отзыва
Авторы:
Маринина Александра
Серия:
А.Маринина. Больше чем детектив. Новое оформление
ISBN:
978-5-04-193503-0
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Год:
2023

Цены

Описание

В книге "Дебютная постановка. Том 2" от известного автора Александры Марининой рассказывается о загадочном убийстве из прошлого, которое оставалось нераскрытым на протяжении полувека. В 1966 году убит знаменитый певец, и следователям предстоит разгадать запутанные следы, оставленные убийцей. Молодой журналист Петр Кравченко начинает свое расследование, получая помощь от легендарной оперативницы в отставке Анастасии Каменской. Вместе им предстоит столкнуться с мрачными секретами прошлого, чтобы найти ответы на неразгаданные загадки и разобраться в интригах, которые окружают это дело. Автор вновь увлекает читателя в захватывающий мир детективных историй, наполненных тайнами и неожиданными поворотами.
1026546608
05 February 2024
Отзыв

Спасибо автору за детектив вплетенный в канву истории правоохранительных органов и живые образы участников событий) К прочтению рекомендую

Ольга Ларионова
31 January 2024
Отзыв

К сожалению, еле читаю... Очень похоже на курсовую работу...Никакого интереса.. как учебник по истории милиции... никаких интересных героев, запутанного сюжета.. развязки..

nattal2003
30 January 2024
Отзыв

Немного затянуто, много описаний становления милиции, перипетий и фамилий руководителей, меняются названия организации, и все это подробно описано. Но, все же интересно следить за жизнью семьи Губановых, и ещё раз встретиться с Петром, Каменской и прочими знакомыми персонажами.

315100165
30 January 2024
Отзыв

Малинина великолепно написала этот роман. Как писатель и юрист. Сюжет держит нас в напряжении до самого конца. История семьи Губановых тесно связана с расследуемым преступлением. Автор не даёт нам ответа на вопрос: кто убил? Он предлагает нам подумать.

Ольга
30 January 2024
Отзыв

Отличная история, в духе А. Марининой. Подойдёт, чтобы отвлечься от ненужной суеты и с удовольствием провести зимний вечер. Хотя вечер, безусловно, может быть любым.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт