Ну, определенно, великолепное изложение, но я, в общем-то, сам разобрался во всем этом, играя во дворе, когда мне было 12 лет. Разве философия не может сказать что-то большее, чем эти в значительной степени очевидные истины? Каждый, у кого есть хоть капля ума, признает и оценит изложение Витгенштейна, но, честно говоря, базовая контекстно-зависимая лингвистика — это то, над чем мы все интуитивно размышляли.
---
Amazon 20.02.2009