-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая, крепкая проза . Читать приятно и радостно. Не чтиво. А деревенская речь, так бережно собранная и переданная авт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Конечно же я не буду спорить с Твардовским, который явно испытывал добрые не только профессиональные, но и личные чувств..."
-
"огонь, есть над чем задуматься, спасибо автору. каждое произведение по своему уникально и обособлено от других, но при э..."
-
-
"Герои произведения очень живые, со своими достоинствами и недостатками!На мой взгляд, автору удалось провести параллель..."