-
-
-
-
"Первую половину книгу в ней ничего не происходит. Но дальше «наконец то, „любознательный детский ум“ в процессе изучения..."
-
-
"Это не утопический роман. Это роман-реалити. Кто-то просто недостаточно требователен к себе, чтобы добиться полета филос..."
-
-
-
-
-
-
"Данная книга даёт представление о восприятии Автором тех знаний, которые она получила от Учителей. Как и у других писате..."
-
-
-
-
"Отрезвляет.очень даже.Хочется замедлиться в круговороте жизненных событий.Простыми словами о жизни,о присутствии в ней.О..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"но ура все закончилось хорошо. Очень понравился роман. Спасибо за книгу. Порадовало, что в книге нет пошлости, хоть и пр..."
-
"Ни о чем. Бред глупого самодовольного богатенького подростка, который думает, что уж он то в жизни разбирается. Не стоит..."